16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты умница, детка!

Ты умница, детка!

текст
4,0
11 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну. «Делай, что должно, и будь, что будет» – таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурого. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

хороша, захватывает, не даёт оторваться пока не прочитаешь, жизненные ситуации правдивы и описаны в действиях героях книги как будто сам наблюдаешь за ними

Получила большое удовольствие от прочтения. Книга вызвала самые разные эмоции, от осуждения главного героя, до радости, что все хорошо закончилось. Спасибо автору за сюжет.

Приятная и понятная история, герои интересны. Сюжет держал до последней точки. Мало секса и эмоций в любви, но -это так жизненно) Советую прочитать.

Отзыв с LiveLib

Кирилл не привык сдаваться. Жесткий бизнесмен привык получать желаемое. Не смотря на чувства и комфорт окружающих. Вся его жизнь сплошная сделка, от которой он хочет получить максимум выгоды. На первый взгляд получается очень неприятный тип. И поначалу он такой. Жестокий, эгоистичный, суровый, не позволяющий себе расслабиться, привыкший держать всех под строгим контролем. И тут на его пути появляется Она. Влада талантливая пианистка, перед которой открыт весь мир. Непростой творческий мир, где так сложно занять высокое место. Но у неё есть все шансы стать успешной и знаменитой. Вольная птица, которая живёт музыкой и высокими материями, но вынужденная считаться и бороться с реальностью, тяжелой и местами безрадостной. Кирилл сделал предложение, от которого по его мнению не отказываются. А она отказалась. Ну не видела себя Влада преподавателем, но ей не оставили выбора. Какая милая история получилась. Маленький,но уже не по годам смышлёный Пашка очаровал с первого взгляда. Было очень интересно следить как Влада находила подход к этим двум одиноким мужчинам. И если Паше досталась любовь, забота и поддержка, то Кирилла взялись всерьёз перевоспитывать. Какие же шикарные пикировки были между героями. Две сильные личности столкнулись и не собирались сдаваться. Эмоции так и бурлили между героями. Такое напряжение, такой накал. Местами было очень весело, местами было очень грустно, а местами хотелось кричать от злости. Не всегда я была согласна с поведением главного героя. История затянула с первых страниц, погрузив в казалось бы обычные будни обычных людей, но как же было увлекательно следить за противостоянием этой огненной парочки. Вышло так мило, уютно и очаровательно, что не хотелось прощаться с этими героями

Интересная история про абсолютно разных людей. Одна из интеллигентной семьи можно сказать музыкант не в первом поколении. Другой бизнесмен с тяжёлым детством.

Было интересно наблюдать как они пытались перевоспитать и переиграть друг друга, а потом постепенно шли на уступки.

Кирилл сначала мне не понравился своим поведением и отношением к женскому полу, но постепенно узнавая его, я начала понимать почему он такой вредный.

Было очень жалко сына Кирилла, Пашу. В столь юном возрасте он не знает что такое семейное счастье, когда родители рядом и заботятся о тебе.

Влада мне очень понравилась тем что она девушка одуванчик со стальным стержнем. Она не прогибается не под кого, знает себе цену, но так же она очень заботливая, добрая и талантливая.

Конец истории так же не оставил равнодушной и после прочтения на душе светло и тепло. Я рада, что каждый понял и исправил свои ошибки и все остались счастливы.

Автору огромное спасибо за такую интересную и трогательно историю. Море вдохновения и здоровья вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.

«Делай, что должно, и будь, что будет» – таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурого. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

Книга Надежды Волгиной «Ты умница, детка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip