18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Тайна Красной шаманки

текст
2,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пещера Красной шаманки таит в себе множество тайн. В древности здесь хранилось золото шаманов, которое разыскивали разбойники. Они убили молодую девушку, но ее дух остался в подземелье навечно. И поклялся отомстить. Однажды легендарную пещеру посещает группа туристов. Три студента, проводник, семейная пара и молодой инкассатор, желающий скрыть следы ограбления. Сперва жуткие истории о призраке не пугают их. Но, оказавшись в чреве пещеры, члены группы начинают погибать один за другим. Обвалы, наводнения, опасности подстерегают героев на каждом шагу. Кто виноват в их гибели? Красная шаманка? Зло, проникшее в наш мир? А, может быть, убийца – один из членов группы? Комментарий Редакции: Холодящие кровь легенды, таинственные и непроглядно темные коридоры пещеры Красной шаманки – все это детские сказки в сравнении с совершенно реальными демонами, вырвавшимися наружу из человеческих сердец.

Неужели сложно нанять корректора и вычитать книгу, если уж ты взялся за писательство? Ну кровь же идёт из глаз?

А эти бесконечные описания вещей, за которыми теряется смысл ?

Пишите ещё. Очень понравилось. Наконец нашла всё, что я люблю это мистика, детектив, любовь, неожиданный финал, и самое главное нет долгих мыслей и описаний людей и природы. Всё по факту. Живой текст, закрученный сюжет, много исторических фактов.

Сначало похоже на стандарт мистики, обидели, проклятия и месть. Нет и нет, гораздо всё интереснее и не предсказуемо. Читайте

Автору спасибо. Жду новых шедевров

Пустая трата времени. Особенно конец «впечатлил» про древний город. Не надо писать о книге, что это детектив, Это, скорее, фэнтези.

Книга мне понравилась, интересный, постепенно раскручивающийся сюжет. Очень понравилось описания про шаманов и предания, но хотелось бы этого больше. Читала на одном дыхании, хотя, конечно, ошибки режут глаз, много опечаток. В целом, рекомендую

книга интересная! захватывает с первых же страниц и уже не отпускает до конца! читала на одном дыхании!советую всем кто любит этот жанр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пещера Красной шаманки таит в себе множество тайн. В древности здесь хранилось золото шаманов, которое разыскивали разбойники. Они убили молодую девушку, но ее дух остался в подземелье навечно. И поклялся отомстить.

Однажды легендарную пещеру посещает группа туристов. Три студента, проводник, семейная пара и молодой инкассатор, желающий скрыть следы ограбления. Сперва жуткие истории о призраке не пугают их. Но, оказавшись в чреве пещеры, члены группы начинают погибать один за другим. Обвалы, наводнения, опасности подстерегают героев на каждом шагу. Кто виноват в их гибели? Красная шаманка? Зло, проникшее в наш мир? А, может быть, убийца – один из членов группы?

Комментарий Редакции: Холодящие кровь легенды, таинственные и непроглядно темные коридоры пещеры Красной шаманки – все это детские сказки в сравнении с совершенно реальными демонами, вырвавшимися наружу из человеческих сердец.

«Тайна Красной шаманки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157460-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip