0+
текст

Объем 59 страниц

2021 год

0+

Древний Египет

текст
4,5
13 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чевостика и дядю Кузю ждут новые невероятные приключения. На этот раз они отправятся вДревний Египет. Они увидят строительство пирамид, узнают про древнеегипетский календарьи расшифруют иероглифы.Для детей от 5 лет.

Честно говоря, я бы предпочел читать такую книгу на уроке истории в седьмом классе нежели скучный учебник истории. Иллюстрации очень красивые и все аспекты жизни древнего Египта объяснены простым и понятным для детей языком.

Как хорошо, что выходят такие книги для малышей! Столько разнообразных деталей из жизни древнего Египта! Хорошо, что есть приобщение к культуре мировых цивилизаций через такой простой, занимательный разговор со знающим человеком! Однозначно нужно читать вместе с ребенком!

Кто из нас в детстве не интересовался Древним Египтом (наравне с динозаврами и звездами)? Эта книга открывает мир удивительной древней страны для любознательных детей. Отличные иллюстрации, нескучная подача информации станут для малышей отличной первой ступенькой на пути знакомства с историей Египта. Ребенок заразится любовью к истории этой страны и получит все необходимые знания, чтобы впоследствии не спасовать перед более сложными, но и более интересными книгами о Египте. Своим внукам купила. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чевостика и дядю Кузю ждут новые невероятные приключения. На этот раз они отправятся в

Древний Египет. Они увидят строительство пирамид, узнают про древнеегипетский календарь

и расшифруют иероглифы.

Для детей от 5 лет.

Книга Елены Качур «Древний Египет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
59 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
9785001698456
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip