16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Диету не предлагать

Диету не предлагать

текст
4,0
98 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женские приметы: Если решила похудеть – это к переменам в жизни. Если застукала своего жениха в постели с другой – это к новому знакомству. Если засиделась за рюмкой чая с любовницей бывшего – это к приключениям. А уж если отправилась в оные приключения – то это к любви. И плевать уже на приметы и то, что говорят звезды. Хотя не совсем. На одну звезду имеется конкретный план: держаться подальше. Вот только удастся ли? История о любви к еде, музыке и жизни.

Книга о том, что если хочешь похудеть, тортика, а еще отпуска, отдыха и новых впечатлений то ты их обязательно получишь, даже если не планировала. Но у судьбы оригинальное чувство юмора, поэтому перед поездкой на Бали ты узнаешь об измене парня и… полетишь на остров мечты с легкой руки его любовницы, которая, как и ты узнала, что она у молодого человека не одна единственная. А там, в аэропорту познакомишься с рок-звездой. Только т-с-с- он под прикрытием и изображает (весьма успешно) обычного простого парня, каких миллионы. Причем делает настолько хорошо, что ты сразу и не догадываешься, кто перед тобой, да и после – тоже.

Что может получиться из такого курортного романа? Много чего. У меня, например, получилось хорошее настроение от легкой небольшой солнечной истории. Самое то для осеннего дождливого вечера.

Отличная, яркая, острая, зажигательная, местами смешная, местами грустная и поучительная. Однозначно рекомендую. От автора хотелось бы больше таких историй

Милая и незамысловатая история, в которой с самого начала понятно, чем все закончится. Второстепенные персонажи прописаны крупными мазками, какой-то интриги по сути нет. Больше тянет на рассказ по сюжету, но читать приятно

Милый роман. Но написан очень просто. Не понравилось что в конце сюжет очень ускорился. Будто автор надве страницы хотела вписать пол книги. Да и… стать известной меньше чем за год, это что то из фантастики:)

Отличный художественный роман, читать такой одно удовольствие. Всю книгу переживала за главные героев и как будут развиваться события.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женские приметы:

Если решила похудеть – это к переменам в жизни.

Если застукала своего жениха в постели с другой – это к новому знакомству.

Если засиделась за рюмкой чая с любовницей бывшего – это к приключениям.

А уж если отправилась в оные приключения – то это к любви. И плевать уже на приметы и то, что говорят звезды. Хотя не совсем. На одну звезду имеется конкретный план: держаться подальше. Вот только удастся ли?

История о любви к еде, музыке и жизни.

Книга Надежды Мамаевой «Диету не предлагать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip