18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины

Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины

текст
3,8
15 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не о головокружительном и легком успехе, не о толпах поклонников и жизни звезды.Это рассказанная с юмором и иронией личная история, в которой миллионы женщин могут узнать себя.Это история о женщине, которая совершала ошибки, прошла через физическое и эмоциональное насилие, неверие в себя, разочарование и одиночество.Это история о женщине, которая нашла силы уйти от мужа-тирана, обрела смелость изменить свою жизнь, исполнила мечту и встретила любовь.Это история, которая заставит каждую женщину поверить в то, что в жизни есть место чуду и счастью, надо лишь не бояться, не сомневаться, не запрещать себе мечтать и не отказываться от того, чтобы пробовать что-то новое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Боже мой, как это грустно! Вот даже не денег жалко. Жалко, что такой талантливый человек позволил совершить с собой такое. Вот это насилие. это даже не графомания, это хуже. это уровень журнала «Караван историй». понимаю, что деньги нужны всем. но можно было как-то поучаствовать, не знаю, хотя бы перечитать…

Прочла на одном дыхании. Прочтите,не пожалеете. Я ревела,честно. Насилия в моей жизни не было,но..

Спасибо Марине за мотивацию для кого-то, за свет в конце тоннеля и возможность изменить свою жизнь какой казалось бы безысходной она была. Всё в наших руках и головах.

Книга очень понравилась. Многим кажется, что всем знаменитым людям все легко достаётся. На самом деле есть и те, кто просто много трудится, не унывает и идёт вперёд. Главное, что получаешь от таких историй мотивацию и настрой на лучшее. Спасибо!

Прочитала на одном дыхании, чаще бывает не интересно дочитывать) простым языком о личной истории успеха и о том ,что нужно уметь мечтать, несмотря ни на что.В эпилоге уже до слез тронула) молодец Марина!

Абсолютно не пожалела,что купила книгу,очень вдохновляет!

Прочитала на одном дыхании. Конечно, эта книга совершенно не тянет на литературный труд, но автор на это и не претендует. Но как искренняя история жизни - хороша. Ощущается как личный разговор за чашкой чая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не о головокружительном и легком успехе, не о толпах поклонников и жизни звезды.

Это рассказанная с юмором и иронией личная история, в которой миллионы женщин могут узнать себя.

Это история о женщине, которая совершала ошибки, прошла через физическое и эмоциональное насилие, неверие в себя, разочарование и одиночество.

Это история о женщине, которая нашла силы уйти от мужа-тирана, обрела смелость изменить свою жизнь, исполнила мечту и встретила любовь.

Это история, которая заставит каждую женщину поверить в то, что в жизни есть место чуду и счастью, надо лишь не бояться, не сомневаться, не запрещать себе мечтать и не отказываться от того, чтобы пробовать что-то новое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марины Федункив «Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139158-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip