16+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

16+

Свет в потемках

Сборник рассказов
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам кажется, что жизнь всегда кипит там, где нас нет. Но стоит только оглянуться, и чудеса окажутся рядом – в людях, нас окружающих, и даже в нас самих. «Свет в потёмках» – о тех, кто сомневается, делает ошибки, о тех, чьи души тянутся к свету. Как и бывает в настоящей жизни, герои этих историй иногда побеждают, а иногда и проигрывают в схватке со своими личными демонами. Комментарий Редакции: Точь-в-точь как в жизни! Эта книга помогает взглянуть на будничный поток со стороны и прийти к старому выводу: несмотря на контрасты и разницы, все мы донельзя похожи меж собой.

книга очень понравилась,многое откликается ,ситуации которые в ней описаны все из жизни ,чувствуется как автор пропустил через свою душу и передаёт всю реальность,читая книгу можно посмотреть на себя со стороны,увидеть то, что пока скрыто от тебя и научится любить эту жизнь в разных её проявлениях,любить людей, научится отдавать,уметь справлятся со всем,невозможного нет ,есть только выбор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам кажется, что жизнь всегда кипит там, где нас нет. Но стоит только оглянуться, и чудеса окажутся рядом – в людях, нас окружающих, и даже в нас самих.

«Свет в потёмках» – о тех, кто сомневается, делает ошибки, о тех, чьи души тянутся к свету. Как и бывает в настоящей жизни, герои этих историй иногда побеждают, а иногда и проигрывают в схватке со своими личными демонами.

Комментарий Редакции: Точь-в-точь как в жизни! Эта книга помогает взглянуть на будничный поток со стороны и прийти к старому выводу: несмотря на контрасты и разницы, все мы донельзя похожи меж собой.

Книга Ларисы Жуйковой «Свет в потемках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158288-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip