16+
текст

Объем 221 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой

Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой

текст
3,8
26 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После трехнедельной командировки Викки с нетерпением ждала встречи с мужем. Но дома ее ждал «сюрприз» – муж заявил, что все кончено и он уходит от нее к другой. Бум, шок – Викки угодила прямиком под фуру в собственной гостиной. Муж словно стал голограммой: то же лицо, и при этом совершенно незнакомый и чужой человек.Книга «Сбежавшие мужья» основана на терапии более 400 женщин, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда их внезапно покинул муж. Викки Старк – семейный терапевт, которая сама пострадала от «синдрома сбежавшего мужа», – в своей книге помогает женщинам понять, что побудило их некогда любящих партнеров превратиться в безразличных незнакомцев, и предоставляет им инструменты, необходимые для исцеления и перестройки своей жизни новыми и неожиданными способами.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Давно искала такую книгу! Переживать потерю очень тяжело, а книга как поддержка, и ты уже не одна со своим горем. Особенно понравилось, что рассматривается возможность роста через травму. Такая информация будет полезна при любой потере!

Замечательная книга! Лучшая по этой теме. Читать всем жёнам, бывшим, будущим и настоящим. Ничто не вечно и лучше быть к этому готовой.

Очень глубокая книга и залечивает раны после развода, помогает пережить и вырасти из травмы. Жаль, что это книга не попалась мне раньше

потрясающая книга для ситуации внезапного развода. как человек, который преодолел наверное половину маршрута описанного в книге могу сказать, что финальная точка очень вдохновляет

Отличная книга для тех, кто был в браке или даже в отношения не так долго, как все героини этой книги! Обязательно к прочтению, прочитайте и поймете, что ваши проблемы сейчас это мелочи и на самом деле жизнь прекрасна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После трехнедельной командировки Викки с нетерпением ждала встречи с мужем. Но дома ее ждал «сюрприз» – муж заявил, что все кончено и он уходит от нее к другой. Бум, шок – Викки угодила прямиком под фуру в собственной гостиной. Муж словно стал голограммой: то же лицо, и при этом совершенно незнакомый и чужой человек.

Книга «Сбежавшие мужья» основана на терапии более 400 женщин, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда их внезапно покинул муж. Викки Старк – семейный терапевт, которая сама пострадала от «синдрома сбежавшего мужа», – в своей книге помогает женщинам понять, что побудило их некогда любящих партнеров превратиться в безразличных незнакомцев, и предоставляет им инструменты, необходимые для исцеления и перестройки своей жизни новыми и неожиданными способами.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Викки Старк «Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157640-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают