16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Мне холодно

Иногда чтобы родиться, нужно сначала умереть
текст
2,8
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира мало чем отличалась от среднестатистической двадцатисемилетней москвички: престижная работа, любимый муж и трепетное ожидание ребенка. Жизнь рухнула в один момент – Кира очнулась в загадочном деревянном доме посреди непролазного зимнего леса. Вокруг – ни души, только лютый холод и абсолютная безнадежность. За стенами – новый, странный и полный тайн мир, который таит в себе ответы на самые удивительные вопросы. Теперь Кире предстоит тревожное путешествие не только по неизведанным тропам загадочного пространства, но и по закоулкам собственной души. И она даже не представляет, чем закончится ее путь. Комментарий Редакции: Снег – острый и немилосердный, холод – жжет хуже морковного пламени, а лес вокруг – бескрайний как сама ночь. Это история – не столько кошмар наяву, сколько истинная явь в своей первооснове. Через пугающие образы автор талантливо подбирается к вечному и перманентному, доказывая, что чистая суть всегда запрятана в мрачных недрах.

До середины книги было интересно читать, ожидая и предвкушая что-то захватывающее. Но затем читала наискосок, пропуская абзацы. Жанр не мой, я почему-то рассчитывала на мистику. Здесь же что-то ближе к фэнтази.

Скучная. Стало интересно прочитать книгу корреспондента Риа новости, был разочарован. Надеюсь следующая книга будет лучше.

Скучно и нудно на мой вкус. Читала по диагонали, книга не захватывает и не держит. Подинамичнее бы что ли…

Понравится любителям Пратчетта. Что-то в стиле «Мор – ученик Смерти». Понравится любителям поблаженствовать в кресле, попивая горячий чай и размышляя обо всем и ни о чем одновременно. Понравится любителям неспешных повествований и мудрых бесед. Странное фэнтези.

Это скорее мистический роман с ноткой фентези. Очень увлекает, читается легко. Приятно читать осенью и зимой, потому что атмосфера совпадает. Прочитала на одном дыхании)

Книга держит и не отпускает, не надоедает описание. Читается легко. Есть смысл, но концовка оставляет вопросы! Понравилась, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кира мало чем отличалась от среднестатистической двадцатисемилетней москвички: престижная работа, любимый муж и трепетное ожидание ребенка.

Жизнь рухнула в один момент – Кира очнулась в загадочном деревянном доме посреди непролазного зимнего леса.

Вокруг – ни души, только лютый холод и абсолютная безнадежность. За стенами – новый, странный и полный тайн мир, который таит в себе ответы на самые удивительные вопросы.

Теперь Кире предстоит тревожное путешествие не только по неизведанным тропам загадочного пространства, но и по закоулкам собственной души.

И она даже не представляет, чем закончится ее путь.

Комментарий Редакции: Снег – острый и немилосердный, холод – жжет хуже морковного пламени, а лес вокруг – бескрайний как сама ночь. Это история – не столько кошмар наяву, сколько истинная явь в своей первооснове. Через пугающие образы автор талантливо подбирается к вечному и перманентному, доказывая, что чистая суть всегда запрятана в мрачных недрах.

Книга Карины Финкель «Мне холодно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158290-6
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip