16+
текст

Объем 411 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотой жук мисс Бенсон

Золотой жук мисс Бенсон

текст
4,0
209 оценок
Нет в продаже

О книге

Однажды утром мисс Бенсон, школьная учительница, решает изменить свою жизнь и отправиться из послевоенного Лондона на другой конец света в поисках удивительного существа из книжки, которую в детстве ей показывал отец. Для осуществления этой затеи ей нужна помощница, и на ее объявление в газете откликается самая неподходящая на эту роль кандидатка. Так, две совершенно непохожие друг на друга женщины пересекут океан в поисках невероятного золотого каледонского жука, не зная, что в пути найдут гораздо больше, чем искали.«Если хочешь изменить свою жизнь и измениться сам – отправляйся в путь». Увлекательный роман-путешествие от широко известной и любимой во всем мире британской писательницы Рэйчел Джойс.«Жук мисс Бенсон» – настоящий бальзам для души, над которым вы будете и плакать, и смеяться.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Очень даже смутило и возмутило что в книге не хватает 9 глав. Это как так можно работать, что бы не заметить, что продаете читателям неполную книгу. Я считаю, что редакция должна исправить этот брак и предоставить нам полный вариант книги.

Замечательная книга, на одном дыхании прочитала. Но неужели никого не смутило, что после 35 главы идёт 43 и выпал большой кусок как минимум о том, как Мардж узнала правду об Инид и что вообще случилось с ней в Англии?

Неожиданный сюжет, который заставляет по другому взглянуть на жизнь! Читая данный роман хочется оказаться вместе с героинями и окунуться в поток невероятных приключений. Каждая новая глава все больше погружает нас в водоворот событий и желание узнать, чем закончится история Мардж и Инид.

Чудесная! Восхитительная! Такие выпуклые персонажи и такой прекрасный сюжет. Я искусала себе все губы в сопереживании главным героиням. Такое яркое повествование, прямо готовый фильм. Обшарила интернет, не готовят ли экранизацию этому шикарному роману, но так ничего и не нашла. Однозначно ставлю на полку с любимыми, зачитываемыми до дыр.

Приключенческая,интересная,живая,увлекательный сюжет,который держит в напряжении и не отпускает ,до конца книги.

Очень понравилась эта книга,буду читать этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды утром мисс Бенсон, школьная учительница, решает изменить свою жизнь и отправиться из послевоенного Лондона на другой конец света в поисках удивительного существа из книжки, которую в детстве ей показывал отец. Для осуществления этой затеи ей нужна помощница, и на ее объявление в газете откликается самая неподходящая на эту роль кандидатка.

Так, две совершенно непохожие друг на друга женщины пересекут океан в поисках невероятного золотого каледонского жука, не зная, что в пути найдут гораздо больше, чем искали.


«Если хочешь изменить свою жизнь и измениться сам – отправляйся в путь».

Увлекательный роман-путешествие от широко известной и любимой во всем мире британской писательницы Рэйчел Джойс.

«Жук мисс Бенсон» – настоящий бальзам для души, над которым вы будете и плакать, и смеяться.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Рейчел Джойс «Золотой жук мисс Бенсон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157741-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip