16+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

16+

Все цвета радуги

текст
4,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о молодом человеке, который, несмотря на внешнее благополучие, остро ощущает одиночество. Неожиданно в его жизни появляется задорная и активная девушка с необычным именем. Незаметно она втягивает героя в забавный, почти детский спор. Постепенно, сами того не замечая, молодые люди сближаются. Что же выйдет из забавной детской игры с необычными правилами? Это произведение, при правильном использовании, помогает вывести человека из депрессивного состояния.

Встреча на жизненном пути. Как часто за этими словами мы не замечаем ее важности и как значимо, чтобы за ней стоял радужный человек. Героиня повести меняет отношение Дани к жизни, она раскрывает умение видеть за буднями прекрасное и, действительно, значимое, ценности, которыми на самом деле должны дорожить люди. Читайте и учитесь жить. Рекомендую к прочтению.

«Все цвета радуги» – небольшой рассказ о том, как одна девушка может изменить жизнь парня, у которого есть все, о чем можно мечтать.


Даня – сын богатых родителей. У него есть все: материальное благополучие, университет, друзья. Но что-то в его жизни ему не хватает из-за чего он часто чувствует себя грустно и подавлено.


Эмили – новенькая девушка в университете. Она, становится радугой в жизни Дани. Она общается с ним, интересуется его жизнью, чего не делают родители, радуется и учит радоваться Даню.


Рассказ читается быстро и дарит только положительные эмоции. Ален Грин пишет увлекательно и ты не замечаешь, как погружаешься в жизнь Дани и вместе с ним проживаешь его состояние и учишься снова ценить все то, что ты имеешь.

Отзыв с LiveLib
«Рано или поздно все мы растворимся…»

«Если мы будем уважать друг друга, то конец света нам не грозит.»

Сборник рассказов, насыщенный, житейский и довольно философский. В каждой истории кладезь мыслей и боли за человечество и наш мир. Автор наполняет свои работы своим отчаянием, чувствуются переживания за устои жизни и надежду на лучшее.

Каждый рассказ с открытым финалом. Картинки дорисовываются в голове на основе наших убеждений и ожиданий. Увлекательно! Сборник даёт повод размышлять над жизнью снова и снова.

Герои все предельно разные, случаи и происшествия отличаются друг от друга, но их объединяет одно - неудачи и одиночество, яркое желание любви и счастья. Автор вливает в каждую историю каплю надежды на лучшее, отмечая, что все зависит от нас самих.

Если тебе предельно тяжело, и ты находишься в глубокой яме обстоятельств, не падай духом! Впереди тебя всегда ждёт свет во мраке! Он слишком рядом, чем тебе кажется. Уже освещает твой путь.

Тема развода, одиночества, предательств, любви и старости. Малая часть затронутых тем..

В книге огромное количество литературных отсылок, что ещё больше увлекает. Также удивил цыганский язык

Сложилось впечатление что книга написана подростком для подростков. Нет какой-то цельности сюжета, все слишком сумбурно и события происходят очень быстро. Любовная линия выглядит довольно нелепо – не хватило описаний чувств и взаимодействия героев в романтическое ключе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о молодом человеке, который, несмотря на внешнее благополучие, остро ощущает одиночество. Неожиданно в его жизни появляется задорная и активная девушка с необычным именем. Незаметно она втягивает героя в забавный, почти детский спор. Постепенно, сами того не замечая, молодые люди сближаются. Что же выйдет из забавной детской игры с необычными правилами?

Это произведение, при правильном использовании, помогает вывести человека из депрессивного состояния.

Книга Альна Грина «Все цвета радуги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158291-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip