16+
текст

Объем 278 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте

Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте

текст
3,9
8 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги предлагает читателю окунуться во времена своей молодости – СССР 1970-х годов. Вы сможете проникнуться атмосферой, своеобразием и ритмом жизни того периода.Главным героям предстоит побывать на концерте Муслима Магомаева, увидеть на театральной сцене Владимира Высоцкого в роли Гамлета, познакомиться с поэтом Андреем Вознесенским и пообщаться с любимой женщиной Василия Сталина. А еще их ждет любовь: яркая, непредсказуемая, преодолевающая все преграды того непростого времени.

Лёгкая, приятная книга, при этом умеющая создать настроение, иногда подумать, посмеяться и обязательно поностальгировать, но без всякой грусти и тоски. Для уютных выходных или для поездки- прекрасная книжка!

Очень трогательные, и при этом живые, захватывающие рассказы! Восторг! Причём, я не жила в то время и не видела событий разных лет, о которых идёт речь в книге, но автор описывает все так живо и понятно, что у меня целый картины идут перед глазами. Рекомендую книгу всячески! Очень хорошо под любое настроение подходит она

Местами чересчур наивно, местами чересчур пафосно. Напоминает либо сценарий, либо пространное описание малобюджетного романтично-душещипательного фильма, каковых сейчас бесчисленное множество.

Поражают ляпы вроде «Я отрицательно кивнула» (в рассказе «Старая графиня»).

Буквально заставила себя прочесть до конца, последние рассказы из сборника, так вообще по диагонали. Нет никакого желания прочитать еще какое-либо произведение автора.

Автору браво и огромное спасибо за книгу. Я начала читать в самолёте и не могла оторваться, дочитывала потом в гостинице весь вечер! Настолько красиво и интересно написано, что проживаешь эмоции героев как будто вместе с ними. Легко читается и остаётся приятное послевкусие от прочитанного.

Очень не люблю, когда авторы сочиняют «о себе». вот тут прям тот самый случай. в каждой героине сама автор и такая она восхитительная и прекрасная, что сил просто нет (сама себя не похвалиш…), а уж талантливая какая и сама святая простота. какую бы глупость не совершила! К концу книги становится противно от этих размазаных розовых соплей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги предлагает читателю окунуться во времена своей молодости – СССР 1970-х годов. Вы сможете проникнуться атмосферой, своеобразием и ритмом жизни того периода.

Главным героям предстоит побывать на концерте Муслима Магомаева, увидеть на театральной сцене Владимира Высоцкого в роли Гамлета, познакомиться с поэтом Андреем Вознесенским и пообщаться с любимой женщиной Василия Сталина. А еще их ждет любовь: яркая, непредсказуемая, преодолевающая все преграды того непростого времени.

Книга Натальи Ковалёвой «Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
278 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146149-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip