12+
текст

Объем 137 страниц

1997 год

12+

Тренируй мозг! Японская система обучения детей

текст
3,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Метод обучения Макото Шичиды, представленный в книге, помогает выявлять врождённые способности и развивать их, когда это проще всего сделать, то есть в детстве. Макото Шичида – доктор педагогических наук, всемирно известный эксперт по дошкольному и школьному образованию, автор метода правополушарного обучения. Его книги переведены на многие языки, его методиками пользуются более чем в 370 детских центрах по всему миру. Эта книга содержит основные идеи автора. Простым и понятным языком в ней объясняется, как работает мозг ребёнка, как его правильно развивать, приводятся специальные упражнения.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Современные методики, описанные в это книге, представлены простым и легким языком, из-за чего родителям очень просто понять как воздействовать на ребенка самым удобным и понятным ему образом, чтобы он чувствовал себя комфортно в обучении/развитии/играх.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод обучения Макото Шичиды, представленный в книге, помогает выявлять врождённые способности и развивать их, когда это проще всего сделать, то есть в детстве. Макото Шичида – доктор педагогических наук, всемирно известный эксперт по дошкольному и школьному образованию, автор метода правополушарного обучения. Его книги переведены на многие языки, его методиками пользуются более чем в 370 детских центрах по всему миру. Эта книга содержит основные идеи автора. Простым и понятным языком в ней объясняется, как работает мозг ребёнка, как его правильно развивать, приводятся специальные упражнения.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Макото Шичида «Тренируй мозг! Японская система обучения детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1997
Объем:
137 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-122477-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают