16+
текст

Объем 131 страница

2006 год

16+

Сатан. Автобиография

текст
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Понятие «Сатан» хорошо известно каббалистам с глубокой древности. И это вовсе не рогатый персонаж с вилами наперевес. Слово «сатан» переводится с иврита как «противник». Сатан – тот, с кем мы призваны бороться всю жизнь, но это не внешний враг, а персонаж, который живет внутри каждого из нас.В этой книге, написанной от лица самого Сатана, речь идет о его истинной роли. Если посмотреть глубже, то этот на первый взгляд отрицательный герой выполняет очень полезную задачу. В борьбе с ним мы начинаем четче видеть свое истинное предназначение и понимаем, что рождены быть свободными и счастливыми. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к нашей новой жизни!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга.Мне понравилась.Необычно.Нужно быть готовым.Иначе как сказка будет.Рекомендую.?Подача очень лёгкая слушай и слушай.

Многое из изученного ранее в разных сферах встало на свои места в сознании. Надо до конца все осмыслить и уже применять в жизни.

Абсолютно каждому необходимо прочесть этот шедевр! Только создав мир внутри себя и в маленьком пространстве вокруг себя, можно быть счастливым, наполненным, удовлетворённым.

Не для широкого круга, но кто в теме рекомендую почитать, нашёл для своего развития много интересного и полезного, в целом не пожелел что купил.

Обалденная книга ❤️о естественных моментах заповедях , которых изначально внутри нас , даны нам от рождения , но эго сбивает с истинного пути

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятие «Сатан» хорошо известно каббалистам с глубокой древности. И это вовсе не рогатый персонаж с вилами наперевес. Слово «сатан» переводится с иврита как «противник». Сатан – тот, с кем мы призваны бороться всю жизнь, но это не внешний враг, а персонаж, который живет внутри каждого из нас.

В этой книге, написанной от лица самого Сатана, речь идет о его истинной роли. Если посмотреть глубже, то этот на первый взгляд отрицательный герой выполняет очень полезную задачу. В борьбе с ним мы начинаем четче видеть свое истинное предназначение и понимаем, что рождены быть свободными и счастливыми. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к нашей новой жизни!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Рава Берг «Сатан. Автобиография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157867-1
Переводчик:
Юрий Дубовый
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip