16+
текст

Объем 154 страницы

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях: Говорить мирно в мире, полном конфликтов

Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях: Говорить мирно в мире, полном конфликтов

текст
4,5
2 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга наполнена вдохновляющими историями, уроками и идеями, почерпнутыми автором из более чем 40-летнего опыта посредничества в конфликтах и исцеления отношений в некоторых из самых разоренных войной, бедных и жестоких уголков мира. Здесь вы найдете полные главы, посвященные практике ненасильственного общения, эффективному разрешению конфликтов, преобразованию деловой культуры, изменению образа врага, борьбе с терроризмом, преобразованию авторитарных структур, выражению и получению благодарности, а также социальным изменениям. Ранее книга издавалась под названием «Говорить мирно в мире, полном конфликтов»

Жаль, что ненасильственное общение в нашей стране воспринимается как признак слабости.

Жаль, что книгу не будут читать те, кому это больше всех нужно.

Говорить мирно. Это означает не нападать. Не быть тем, кто зарождает конфликт. Кто стоит в его основе. Но способен различать действия и последствия и находить каждый раз решения, которые будут приемлемыми для обеих сторон. Кто-то из двоих всегда должен быть разумнее. Почему бы Тебе не научиться этому и выигрывать любые переговоры или конфликтные ситуации. Книга в помощь

Тем кто в поиске решения конфликтных ситуаций , те кто жаждет изменить ,улучшить свою жизнь и жизнь близких советую к прочтению эту книгу .

В этой книге собраны главные идеи и примеры из семинаров Маршала Розенберга. Как и в его другой книге «Ненасильственное общение. Язык жизни», эта книга напоминает о потребностях, стоящих за словами и поступками каждого человека, и помогает устанавливать с ними связь. Я бы назвала эту книгу – конспектом его семинаров, как бы краткой шпаргалкой для освежения памяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга наполнена вдохновляющими историями, уроками и идеями, почерпнутыми автором из более чем 40-летнего опыта посредничества в конфликтах и исцеления отношений в некоторых из самых разоренных войной, бедных и жестоких уголков мира.

Здесь вы найдете полные главы, посвященные практике ненасильственного общения, эффективному разрешению конфликтов, преобразованию деловой культуры, изменению образа врага, борьбе с терроризмом, преобразованию авторитарных структур, выражению и получению благодарности, а также социальным изменениям.

Ранее книга издавалась под названием «Говорить мирно в мире, полном конфликтов»

Книга Маршалла Розенберг «Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях: Говорить мирно в мире, полном конфликтов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
154 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-907337-06-0
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают