12+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Обычные люди

Обычные люди

текст
4,2
15 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось, что все позади: погони, слежка, испытания. Даже неуверенность в себе осталась в прошлом. Нина теперь – студентка колледжа искусств в Сан-Франциско, преуспевающая художница, гордость не менее успешных родителей. Вот-вот откроется ее персональная выставка под названием «Эволюция»: от совсем детских рисунков, где Нина изображала чудовищ, до последних работ – сильных, уверенных, взрослых. Хорошая жизнь обычных людей. Только вот двое неизвестных в разных частях света – в США и в России – не считают, что история закончена: тех, кто связан с Ниной одной тайной, похищают одного за другим. А значит – героине предстоит вновь столкнуться со своими чудовищами. Заключительная часть детективно-психологической трилогии «Иди и возвращайся» Евгении Овчинниковой, трижды финалистки премии «Книгуру», ставит повзрослевшую героиню перед еще более опасным, чем в предыдущих повестях, квестом. Стремительный сюжет, точность в описании характеров персонажей и тонкая игра с читательскими ожиданиями – вот чем полюбилась читателям история Нины.

Третья книга в серии "Иди и возвращайся"
Все книги серии

Pensilvaniya

Они неслись во весь опор, у них есть лишь малая доля понимания кто эти люди.

Мира уже давно знает что такое быть в бегах, она не выбирала эту жизнь.

Родители сделали свой выбор, но от этого страдает она и другие дети.

Многих стали просто похищать и после этого неизвестность.

Кто они и главное какие цели преследуют.

Этот день для Нины должен был стать особенным. Собственная выставка, гордые лица родителей. Когда она начинала рисовать, даже и в мечтах такого не было, но потом.

Выставку испортили эти люди, они ворвались, перепугали всех и забрали Божену, многие предполагали что это связано с бизнесом, но это не так.

Нину предупредили и ей удалось сбежать, но что теперь, смогут ли они узнать, что же на самом деле движет этими людьми и главное для чего они им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, что все позади: погони, слежка, испытания. Даже неуверенность в себе осталась в прошлом. Нина теперь – студентка колледжа искусств в Сан-Франциско, преуспевающая художница, гордость не менее успешных родителей. Вот-вот откроется ее персональная выставка под названием «Эволюция»: от совсем детских рисунков, где Нина изображала чудовищ, до последних работ – сильных, уверенных, взрослых.

Хорошая жизнь обычных людей.

Только вот двое неизвестных в разных частях света – в США и в России – не считают, что история закончена: тех, кто связан с Ниной одной тайной, похищают одного за другим. А значит – героине предстоит вновь столкнуться со своими чудовищами.

Заключительная часть детективно-психологической трилогии «Иди и возвращайся» Евгении Овчинниковой, трижды финалистки премии «Книгуру», ставит повзрослевшую героиню перед еще более опасным, чем в предыдущих повестях, квестом. Стремительный сюжет, точность в описании характеров персонажей и тонкая игра с читательскими ожиданиями – вот чем полюбилась читателям история Нины.

Книга Евгении Овчинниковой «Обычные люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00083-744-3
Правообладатель:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip