16+
текст

Объем 430 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берег Живых. Выбор богов. Книга третья

Берег Живых. Выбор богов. Книга третья

текст
5,0
7 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги не вмешиваются в дела смертных напрямую, однако каждый из смертных – земное воплощение великих сил. Каждый из них по отдельности мал и немощен, но каждый способен сделать выбор. Крошечные капли сливаются в поток, формирующий целые эпохи на зримом лике мира. Так говорили предки рэмеи и эльфов. Но всегда ли обретение великой силы дарует победу? Всегда ли победа над врагом дарует желанный итог? Легенды говорят лишь о состоявшемся выборе, уже совершённом однажды. А когда сказания древности вдруг обретают воплощение – найдётся ли им место на земле? Куда в итоге повернёт поток? Этого, пожалуй, не смогут предсказать даже Боги…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги не вмешиваются в дела смертных напрямую, однако каждый из смертных – земное воплощение великих сил. Каждый из них по отдельности мал и немощен, но каждый способен сделать выбор. Крошечные капли сливаются в поток, формирующий целые эпохи на зримом лике мира. Так говорили предки рэмеи и эльфов.

Но всегда ли обретение великой силы дарует победу?

Всегда ли победа над врагом дарует желанный итог?

Легенды говорят лишь о состоявшемся выборе, уже совершённом однажды. А когда сказания древности вдруг обретают воплощение – найдётся ли им место на земле? Куда в итоге повернёт поток?

Этого, пожалуй, не смогут предсказать даже Боги…

Книга Анны Сешт «Берег Живых. Выбор богов. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip