18+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

18+

Грёзы о мечте

текст
Нет в продаже

О книге

Двадцать студентов российского вуза отправляются в летний спортивный лагерь – долгожданную поездку, организованную студсоветом. Из-за жары по пути ломается автобус, и до прибытия спасительного транспорта остаются целые сутки. Кругом простирается лес, населенных пунктов поблизости нет – студенты решают заночевать у пруда Тихий. Но таинственный водоем, едва различимый на карте, внезапно оказывается объят туманом. Ни один из ребят не догадывается, что уготовано им судьбой, странной и непредсказуемой штукой… Комментарий Редакции: Жуткая обстановка черного леса, зловещий пруд, пугающий своим тинистым кошмаром, и двадцать четыре часа, которые жестоко оборачиваются борьбой за выживание… Это произведение, подогретое страшными сюжетными вывертами и умасленное ненавязчивым слогом, точно не предназначено для слабонервных читателей. Автор сделал все возможное, чтобы помочь читателям утонуть в молчаливых дебрях странных рощ.

стремительно развивающийся сюжет книги затягивает сразу, с первых строчек! очень хочется узнать, что же дальше? поэтому трудно оторваться от содержания. написано интересно, лаконично, ёмко.

И что было дальше???Почему книга заканчивается ни чем??? Хотелось бы узнать чем всё закончилось,надеюсь на продолжение!!

Сюжет интересный, необычный, но ничем не закончился. Оборвалось повествование и все. Очень много ненужных описаний, подробных перечислений, которые не способствуют развитию сюжета, а только отвлекают. Переживания героев понятны, а вот нежелание что-либо делать, когда им становится скучно в новых условиях их жизни, (как малым детям), мне просто удивительно. Все зациклены на самих себе. Даже не пытаются как-то сплотиться, чтобы выживать дальше.

Жители новых мест очень уж странные – мало о чем спрашивают пришедших к ним людей, слишком не общаются, (разве только отпетые злодеи), предлагают бессмысленные передвижения, вроде посещения далекой деревни, ничего не могут рассказать о себе…

Один раз можно почитать, но советовать эту книгу кому-нибудь не буду.

Я не смогла осилить эту книгу. Такое впечатление, что писал школьник: корявые фразы, рваные предложения, многочисленные ошибки. Очень много времени уделяется естественным надобностям, читать неприятно! Зря потраченные деньги и время. Не советую никому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать студентов российского вуза отправляются в летний спортивный лагерь – долгожданную поездку, организованную студсоветом. Из-за жары по пути ломается автобус, и до прибытия спасительного транспорта остаются целые сутки. Кругом простирается лес, населенных пунктов поблизости нет – студенты решают заночевать у пруда Тихий. Но таинственный водоем, едва различимый на карте, внезапно оказывается объят туманом. Ни один из ребят не догадывается, что уготовано им судьбой, странной и непредсказуемой штукой…

Комментарий Редакции: Жуткая обстановка черного леса, зловещий пруд, пугающий своим тинистым кошмаром, и двадцать четыре часа, которые жестоко оборачиваются борьбой за выживание… Это произведение, подогретое страшными сюжетными вывертами и умасленное ненавязчивым слогом, точно не предназначено для слабонервных читателей. Автор сделал все возможное, чтобы помочь читателям утонуть в молчаливых дебрях странных рощ.

Книга Камиля Хасанова «Грёзы о мечте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160092-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip