16+
текст

Объем 163 страницы

2019 год

16+

Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники

текст
4,3
1054 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Герои романа возвращаются, чтобы снова погрузить вас в уютную атмосферу викторианской Англии.Вас ждет уникальное дополнение к книге в формате писем, заметок и рассказов с атмосферными иллюстрациями. Англия XIX века, рецепты чая, изысканные наряды и дневниковые записи. Как сложились судьбы Анимант и мистера Рида? Что происходило до основных событий первой книги и какие еще семейные тайны нам предстоит узнать?Роскошные балы, тугие корсеты и светские мероприятия – двери в мир Анимант Крамб открыты!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

хорошее продолжение книги « Книжные хроники анимант крамб». хотя очень короткое . но я рада что прочитала это. думала сперва купить саму книгу, но в итоге она оказалась неким блокнотом для записей. так что я решила прочитать ее онлайн

Исключительно для фанатов. Раскрывает некоторые спорные моменты книги, вносит дополнения и корректировки. Если Вы прочитали основную историю и Вам понравилось, то это станет приятным дополнением.

Шикарная задумка написать к основной книге - пояснительное продолжение. На страницах ждёт небольшое продолжение истории, возврат в прошлое, рецепт чая, пояснения от автора, карточки героев и читательский дневник.


Читателю рассказывается как обстояли дела после основной книги и идет разбор героев, как они возникли в воображении автора, как их звали изначально и какой характер автор хотела показать. В конечном итоге задумка сильно отличается от написанного, по мере сюжета герои претерпели изменения, что бы встать перед нами во всей своей красе.


Книга так же показывает то что уже произошло, но от лица Томаса. Как он видел ситуации и что думал в эти моменты, когда в нем зародились чувства к Ани и как он с ними боролся. И рассказываются некоторые моменты о второстепенных героях, которые не вошли в первую книгу.


Это все помогает больше проникнуться историей Анимант Крамп и сильнее полюбить ее. Не погорячусь сказать, что за последнее время эта книга вошла в список моих любимых.

Я думала что второй часть будет как продолжение… Тут больше описание личности героев, и резко переходит. Иногда сложно понять, то что написано

В Лондонских хрониках мы сможем узнать, как создавались персонажи. Кто был прототипом, как обрастали чертами характера и какие внешние черты приобретали.


Меня порадовало, что добавили главы о мыслях мистера Рида, это помогло понять, что творилось у него на душе. Узнали предысторию Элизабет. Так же автор побаловала нас продолжением историей животрепещущих вопросов: состоялась ли свадьба брата и самой главной героини. Как прошло знакомство с семьёй мистера Томаса, смог ли он помириться с отцом. Ведь в самый ответственный момент началась метель и под угрозой оказался весь домашний скот. Прикоснулись к историям братьев семьи Рид, такие колоритные персонажи, что равнодушных точно не останется.


Нас побаловали визуализацией героев, их письмами, видами чая и рецептом печенья. Я с удовольствием окунулась в атмосферное повествование. Этакое сочетание истории создания первой книги, в перемешку с продолжением и приятными бонусами. Книга не перегружена, грамотно структурирована. От того читается легко и сохраняется интерес от главы к главе. В конце бонусом читательский дневник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои романа возвращаются, чтобы снова погрузить вас в уютную атмосферу викторианской Англии.

Вас ждет уникальное дополнение к книге в формате писем, заметок и рассказов с атмосферными иллюстрациями. Англия XIX века, рецепты чая, изысканные наряды и дневниковые записи. Как сложились судьбы Анимант и мистера Рида? Что происходило до основных событий первой книги и какие еще семейные тайны нам предстоит узнать?

Роскошные балы, тугие корсеты и светские мероприятия – двери в мир Анимант Крамб открыты!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лин Рины «Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
163 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158086-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip