16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрипичный ключ к сердцу

Скрипичный ключ к сердцу

текст
5,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Рядовая командировка в Москву обернулась для Анастасии неожиданным знакомством: ее едва не сбил на машине молодой человек, в котором девушка не признала популярного певца. Но эта встреча оказалась роковой и запустила целый ряд странных событий.Мелкие неприятности на работе, наслаиваясь друг на друга, растут как снежный ком. Да еще и новый знакомый добавляет проблем. Как хрупкой девушке во всем разобраться самой? Или все-таки найдется тот, кто возьмет на себя заботы о ее судьбе? А заодно и подберет ключ к сердцу.Комментарий Редакции: Цветы любви расцветают всегда неожиданно и ярко. Но все мы знаем, что в любой момент они могут быть сорваны злыми руками. Написанный легко и доступно, этот роман оставляет не только гамму послевкусий, но и большие мысли, позволяющие научиться разделять: зерна – от плевел, а главное – от неважного.

Неплохая книга, для тех кто любит легкое чтение. Если нужно скоротать вечер укутавшись в плед и хочется чего-то романтичного, то вперед, это для вас. Концовка интригует, с намеком на продолжение. Есть огрехи, но судя по тому, что автор начинающий, все еще можно исправить.

Читать можно. Простенько, но не так и дурно, этакая романтика современной жизни. Если довести до ума, то автор далеко пойдет. Девушки любят такое, романтика и типа намек на детектив.

Хороший и интересный сюжет, книга читается легко. Здесь и драма, и детективная составляющая довольно неплохая. Сочно и красиво, Ольга преподнесла романтическую историю, разбавленную обычными трудовыми буднями. Повествование ведется от 1 лица, что делает книгу еще интересней, главной героине веришь, будто знаешь ее лично. В чем- то согласен с ней, в чем- то нет, это и касается других персонажей. Финал довольно необычный, признаться честно, я думал будет банальный хэппи энд, как в лучших традициях данного жанра, но нет. Место действия - Санкт Петербург, сразу с первых страниц чувствуется эта атмосфера, что не может не радовать. Так держать!

Пока только прочитала первые главы. Затягивает, читается легко, у автора есть свой шарм, интересная манера написания и построения диалогов. Посмотрим, что будет дальше.

Книга очень понравилась история очень интересная и герои спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения пошла читать 2 часть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рядовая командировка в Москву обернулась для Анастасии неожиданным знакомством: ее едва не сбил на машине молодой человек, в котором девушка не признала популярного певца. Но эта встреча оказалась роковой и запустила целый ряд странных событий.

Мелкие неприятности на работе, наслаиваясь друг на друга, растут как снежный ком. Да еще и новый знакомый добавляет проблем. Как хрупкой девушке во всем разобраться самой? Или все-таки найдется тот, кто возьмет на себя заботы о ее судьбе? А заодно и подберет ключ к сердцу.

Комментарий Редакции: Цветы любви расцветают всегда неожиданно и ярко. Но все мы знаем, что в любой момент они могут быть сорваны злыми руками. Написанный легко и доступно, этот роман оставляет не только гамму послевкусий, но и большие мысли, позволяющие научиться разделять: зерна – от плевел, а главное – от неважного.

Книга Ольги Керлин «Скрипичный ключ к сердцу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157916-6
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip