16+
текст

Объем 271 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Царица темной реки

Царица темной реки

текст
4,2
16 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна 1945 года, окрестности Будапешта. Рота солдат расквартировалась в старинном замке сбежавшего на Запад графа. Так как здесь предполагалось открыть музей, командиру роты Кириллу Кондрашину было строго-настрого приказано сохранить все культурные ценности замка, а в особенности – две старинные картины: солнечный пейзаж с охотничьим домиком и портрет удивительно красивой молодой женщины. Ближе к полуночи, когда ротный уже готовился ко сну в уютной графской спальне, где висели те самые особо ценные полотна, и начало происходить нечто необъяснимое. Наверное, всё дело было в серебряных распятии и медальоне, закрепленных на рамах картин. Они сдерживали неведомые силы, готовые выплеснуться из картин наружу. И стоило их только убрать, как исчезала невидимая грань, разделяющая века…

С этим автором я знаком довно мне нравится эво серий Антиквар и Сварог . Что касается этои книги первая повела читается на одном дыханий, вторая навела интересная но больно растянута. Жду новых интересных книг данного автора.

Бушков -автор всех времен и народов!Все книги перечитала уже давно, а эту жду с нетерпением. Приятного мне чтения, ну а тем, кто еще не читал Бушкова – рекомендую. Это того стоит!

отлично,Бушков как всегда хорош,прочитал запоем,не отрываясь.когда еще будет следующии произведения,хотелось бы знать?с уважением

Вот удивительно, сюжет избитый вусмерь (и самим Сан Санычем), глупый, прямо скажем, сюжет, ни уму, ни сердцу. Но не оторваться! Несколько раз порывался бросить, ничего ж нового, но не смог, уж больно Сан Саныч захватывающе пишет. В общем, для бездумного время препровождения самое то.

Среднее произведение. на досуге можно почитать, но рекомендовать, как супер историю не могу. на любителя в общем. Текст изложен легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна 1945 года, окрестности Будапешта. Рота солдат расквартировалась в старинном замке сбежавшего на Запад графа. Так как здесь предполагалось открыть музей, командиру роты Кириллу Кондрашину было строго-настрого приказано сохранить все культурные ценности замка, а в особенности – две старинные картины: солнечный пейзаж с охотничьим домиком и портрет удивительно красивой молодой женщины.

Ближе к полуночи, когда ротный уже готовился ко сну в уютной графской спальне, где висели те самые особо ценные полотна, и начало происходить нечто необъяснимое.

Наверное, всё дело было в серебряных распятии и медальоне, закрепленных на рамах картин. Они сдерживали неведомые силы, готовые выплеснуться из картин наружу. И стоило их только убрать, как исчезала невидимая грань, разделяющая века…

Книга Александра Бушкова «Царица темной реки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157936-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip