16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Амуланга

текст
4,5
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Белка – книжный блогер, с детства любящая читать и представлять себя в мире фантазий. Однажды в ее руки попадает дневник испанской монахини, датируемый XVI веком, где зашифровано секретное послание. Героиня отправляется в увлекательное путешествие во времени и сталкивается с собственным двойником, жаждущим украсть ее прошлое и лишить будущего. Теперь она – Избранная, которая должна спасти мир. Но только в том случае, если ей не помешают Темные силы Стражей Зла…Комментарий Редакции: Легкий, но совсем не легкомысленный роман «Амуланга» – продолжение приключений кочевницы Белки, судьба которой, как картинка в калейдоскопе, складывается из самых ярких и причудливых жизненных и фантастических ситуаций.

Очень интересное начало. Сюжет динамичный и для меня нов. Хочется дочитать до конца ни на что не отвлекаясь. Радует, что это начало серии ))

Начала читать и уже очень нравится! С самого начала сюжет интригует и захватывает! Буду читать дальше, уж очень хочется узнать концовку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белка – книжный блогер, с детства любящая читать и представлять себя в мире фантазий. Однажды в ее руки попадает дневник испанской монахини, датируемый XVI веком, где зашифровано секретное послание.

Героиня отправляется в увлекательное путешествие во времени и сталкивается с собственным двойником, жаждущим украсть ее прошлое и лишить будущего. Теперь она – Избранная, которая должна спасти мир. Но только в том случае, если ей не помешают Темные силы Стражей Зла…

Комментарий Редакции: Легкий, но совсем не легкомысленный роман «Амуланга» – продолжение приключений кочевницы Белки, судьба которой, как картинка в калейдоскопе, складывается из самых ярких и причудливых жизненных и фантастических ситуаций.

Книга Эльзы-Та Манкировой «Амуланга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158001-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip