18+
текст

Объем 330 страниц

2013 год

18+

Валерия в зеркале

текст
3,5
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Валерия возвращается! Валерия опубликовала свою книгу и теперь разводится с мужем. Она по-прежнему сходит с ума по Виктору, но не понимает, к чему все идет. В личной жизни ее подруг тоже не все гладко. А когда бывало иначе? Но они все еще живут в большом городе, а это значит, что впереди еще много головокружительных приключений и рано или поздно они все найдут то, что ищут. Валерия отчаянная. Но она не отчаивается. Совсем как ты.

Мне книга очень понравилось. В ней много эротических эпизодов, я как не любитель такого пропускала. А вообще книга о жизни и отношениях о страхе. Така женская

Просто бульварный роман, низкого пошиба. Жаль времени и денег, даже таких мелких, которые я заплатила. Как можно такое печатать? Вот ваи и европейские ценности.

С удовольствием прочла первую часть. Поэтому, увидев продолжение, сделала предзаказ книги. У автора легкий слог. И сюжет, и юмор, и фривольности. Надеюсь вторая часть будет читаться также легко, как и предыдущая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия возвращается!

Валерия опубликовала свою книгу и теперь разводится с мужем. Она по-прежнему сходит с ума по Виктору, но не понимает, к чему все идет. В личной жизни ее подруг тоже не все гладко. А когда бывало иначе? Но они все еще живут в большом городе, а это значит, что впереди еще много головокружительных приключений и рано или поздно они все найдут то, что ищут. Валерия отчаянная. Но она не отчаивается. Совсем как ты.

Книга Элизабет Бенавент «Валерия в зеркале» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157913-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip