16+
текст

Объем 271 страница

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят

Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят

текст
4,1
221 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья и родные считают его замечательным. Но когда вы наедине, он критикует любую вашу инициативу, самые безобидные реплики выводят его из себя, а вспылив, он быстро отходит и напрочь забывает об инциденте. Или вам только кажется?Книга Патрисии Эванс посвящена самой распространенной форме психологического насилия – вербальной агрессии. Она основана на интервью с 40 женщинами, жертвами вербального абьюза, которые годами терпели критику, обесценивание, пренебрежение и манипуляции.Эта культовая книга расскажет, как понять, что ваши отношения с партнером токсичны, как научиться правильно реагировать на вербальную агрессию и в каком случае единственный выход – паковать чемоданы. Основываясь на анализе сотни реальных случаев, Патрисия Эванс предлагает стратегии, сценарии диалогов и конкретный план действий, которые помогут разрушить круговорот агрессии и справиться с ее последствиями.Книга также выходит под названием «Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аж мурашки по коже. И слёзы на глазах. Помогает осознать всё, что со мной происходило. У меня как раз бунт удобной женщины и случился. А эта книга разложила всё по полочкам в моей голове и помогла понять, что я права в своих чувствах и ощущениях, в своих решениях.

Книга в прямом смысле меняет жизнь к лучшему. Если вы запутались в себе, в отношениях, испытываете чувство вины и сомневаетесь в себе, это книга – для вас. Это реальная помощь в нашей непростой жизни, а порой жестокой жизни

Книга крайне полезна и информация своевременна для меня! Рекомендую для прочтения и изучения. Благодарю автора за чёткое изложение материала и за труд!

Первая книга, которую я прочитала о вебральной агрессии. Это шокирующая и много объясняющая информация.

Но если говорить именно об этой книге, то повествование прыгает, в первых главах все время упоминается то, что будет в следующих. Складывается ощущение, что всю книгу можно перебрать, структурировать и получится хорошая статья с примерами.

Но самое большое разочарование состоит в том, что главным выводом, главной проблемой, злом выбран патриархат. Всю книгу вас ведут к мысли, что вашей семье уже не помочь, а в финале виноват патриархат.

И книга не оставляет шанса изменить ситуацию. Ни слова про защиту своих границ. Нет, у вас ничего не выйдет. будет только хуже.

Короче,читайте первые 40 -100 страниц. Остальное будет их повторять на разный лад, а выводы и вовсе сомнительные.

Очень крутая книга, благодарю за информацию, советую к прочтению,мои глаза открыты,я испытала шок от понимания ситуации…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья и родные считают его замечательным. Но когда вы наедине, он критикует любую вашу инициативу, самые безобидные реплики выводят его из себя, а вспылив, он быстро отходит и напрочь забывает об инциденте. Или вам только кажется?

Книга Патрисии Эванс посвящена самой распространенной форме психологического насилия – вербальной агрессии. Она основана на интервью с 40 женщинами, жертвами вербального абьюза, которые годами терпели критику, обесценивание, пренебрежение и манипуляции.

Эта культовая книга расскажет, как понять, что ваши отношения с партнером токсичны, как научиться правильно реагировать на вербальную агрессию и в каком случае единственный выход – паковать чемоданы. Основываясь на анализе сотни реальных случаев, Патрисия Эванс предлагает стратегии, сценарии диалогов и конкретный план действий, которые помогут разрушить круговорот агрессии и справиться с ее последствиями.

Книга также выходит под названием «Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Патрисии Эванс «Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158126-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают