16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Двуглавый Орден Империи Росс. Одна Магическая Длань

Двуглавый Орден Империи Росс. Одна Магическая Длань

текст
5,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В середине мая в Челябинске гораздо теплее, чем в Армагорске. Особенно днём. Но окна в просторном кабинете генерал-губернатора были закрыты. Ни к чему давать возможность, хотя и призрачную, но всё же возможность, подслушать разговор Светлейшего князя с его посетителем. Вряд ли за особняком, в котором размещалась резиденция Челябинского генерал-губернаторства, не следил ни один шпион Филарета. Во всяком случае, со стороны шпионов это было бы неправильно…»

мне кажется главные герои много ниочем болтают пока до сути дойдешь книга кончается купил книгу говорили полная версия а оказывается есть продолжение значит обманули.

Разбить обычную по формату книгу на несколько штук и дальше качать денюшки

более половины книги идиотские, перепалки детей с клиповым мышлением. ни сюжета, ни событий, ни действа. писал школьник-двоечник. Только деньги на ветер.

Одна из самых интересных и захватывающих книг, что я читал в этом жанре. Сюжет мне понравился, он интересный и хорошо затягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В середине мая в Челябинске гораздо теплее, чем в Армагорске. Особенно днём. Но окна в просторном кабинете генерал-губернатора были закрыты. Ни к чему давать возможность, хотя и призрачную, но всё же возможность, подслушать разговор Светлейшего князя с его посетителем.

Вряд ли за особняком, в котором размещалась резиденция Челябинского генерал-губернаторства, не следил ни один шпион Филарета. Во всяком случае, со стороны шпионов это было бы неправильно…»

Книга Алекса Нагорного «Двуглавый Орден Империи Росс. Одна Магическая Длань» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Нагорный
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip