16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мини-модель

Мини-модель

текст
3,6
70 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные». Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

Где прошлая Устинова? Такое чувство, что не она писала. Хочется хороших, больших детективов-романов, как раньше. А это какая то Донцова…

Ирина Мурачева - Осипова ,тоска зелёная. Неинтересно совсем.

Прочив фрагмент, поняла, что покупать не буду, одно и тоже, только второстепенные герои меняются, а так все по шаблону, у ГГ дочь на ЗОЖ и прочее. А где уж здесь Устинова совсем не понимаю

не интересно,ни сюжета,ни интриги.Дочитала до конца, думала,вот сейчас начнется.... Не началось… Даже денег стало жалко,чего не было давно

Зарекалась покупать книги я судья и снова повелась на новинку. Книга ни о чем, ни сюжета, ни детектива, ни развития жизни героев. Ни какой это не роман, максимум рассказ небольшой.

Хорошо, что не стала покупать. Ни о чем. Дочитать не смогла, бросила. Нудный, какой-то заунывный текст. Сестра главной героини с каждой книгой становится все глупее, и раздражает все больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные».

Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

Книга Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Мини-модель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158248-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip