12+
текст

Объем 138 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Жизнь на всю оставшуюся жизнь: настольная книга человека

Жизнь на всю оставшуюся жизнь: настольная книга человека

текст
4,5
39 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это необычная книга. Сотрудники Благотворительного фонда «Вера» бережно собрали и подготовили к изданию истории пациентов хосписов, чтобы показать – из-за тяжелой болезни жизнь человека не останавливается и жизнь на всю оставшуюся жизнь возможна. «Именно в хосписе, когда перестаешь бежать и даешь себе время любить, жалеть и прощать, именно тут становится так важна и так заметна каждая мелочь. Именно тут понимаешь, что счастье – из мелочей» (Нюта Федермессер).Эту книгу можно читать с любой страницы. Читайте, ищите ответы на трудные вопросы, старайтесь замечать жизнь вокруг и почувствовать то, ради чего была сделана эта книга, – возможность счастья здесь и сейчас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Боль. Но очень много света.

Плакала и читала, читала и плакала.

Очень честная и открытая книга.

Бесконечное уважение всем сотрудникам хосписов, это сверх люди.

Совершенно потрясающая книга. О хосписе. О смерти. О жизни. О любви. О том, что на самом деле важно. Я крайне редко плачу над книгами, но эту в метро читать не могла, потому что слезы наворачивались очень часто. Но при этом там нет ничего надуманного, и каких-то искусственных попыток вызвать жалость. Это просто повседневные истории из хосписа. Рекомендую вообще всем.

Очень понравилось и помогла задуматься о настоящем. Рекомендую всем прочесть. После прочтения стала замечать как же хорошо что живу.

Большое спасибо за эту книгу! Это очень светлый труд, который учит главному – любви и доброте! И ещё полезно почитать эти очерки в минуты тревоги из-за жизненной, бытовой суеты, и как бы подняться над всеми этими сиюминутными заботами, и покрепче обнять родных!

Чудесная книга! Истории настоящие, жизненные, трогательные. Про жизнь, про то, что даже в момент умирания – ты живёшь. Рекомендую всем, чтобы жить с чувством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это необычная книга. Сотрудники Благотворительного фонда «Вера» бережно собрали и подготовили к изданию истории пациентов хосписов, чтобы показать – из-за тяжелой болезни жизнь человека не останавливается и жизнь на всю оставшуюся жизнь возможна.

«Именно в хосписе, когда перестаешь бежать и даешь себе время любить, жалеть и прощать, именно тут становится так важна и так заметна каждая мелочь. Именно тут понимаешь, что счастье – из мелочей» (Нюта Федермессер).

Эту книгу можно читать с любой страницы. Читайте, ищите ответы на трудные вопросы, старайтесь замечать жизнь вокруг и почувствовать то, ради чего была сделана эта книга, – возможность счастья здесь и сейчас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сборника «Жизнь на всю оставшуюся жизнь: настольная книга человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
138 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134862-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip