16+
текст

Объем 430 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Медаль за город Вашингтон

Медаль за город Вашингтон

текст
3,7
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итак, свершилось. Поставив на колени Англию и заставив ее признать независимость Ирландии, пришельцы из XXI века обратили взгляд на Североамериканские Соединенные Штаты. А там уже вовсю кипели страсти. Часть правящей верхушки, нажившаяся на Реконструкции – узаконенном разграблении побежденного Юга, – решила повторно ограбить бывших конфедератов. Но янки было невдомек, что южане, заключив союз с Югороссией, неплохо подготовились к реваншу. Решающая схватка за будущее КША должна вот-вот начаться.

Даже на мой пресыщенный взгляд книга читается с интересом.

Всё, что ожидаешь от жанра, раскрыто без особых ляпов.

Литературный язык у автора неплох даже на искушённый вкус.

Но нужно настраиваться на прочтение всей серии.

Как, впрочем, и у любого другого автора.

Не плохо .Интересное развитие событий и истории, без особых роялей в кустах. Действия и поступки героев адекватны и предсказуемы.

В общем все как обычно хорошо. Если я правильно понимаю эта серия тоже подошла к завершению. Один только не ясный вопрос: президент САСШ, который как Керенский сбежал в женском платье, с ним что? Удрал, дали по голове, а дальше?

Серия очень понравилась. Читается легко, события логичны и понятны. очень хотелось бы узнать, что дальше. рекомендую к прочтению.

чушь по сравнению с первыми книгами много повторов автору пора отдохнуть набратья сил изучить матчасть а то даже неудобно машины без т.о виски кентукское автор не понимает иногда о чем пишет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, свершилось. Поставив на колени Англию и заставив ее признать независимость Ирландии, пришельцы из XXI века обратили взгляд на Североамериканские Соединенные Штаты. А там уже вовсю кипели страсти. Часть правящей верхушки, нажившаяся на Реконструкции – узаконенном разграблении побежденного Юга, – решила повторно ограбить бывших конфедератов.

Но янки было невдомек, что южане, заключив союз с Югороссией, неплохо подготовились к реваншу. Решающая схватка за будущее КША должна вот-вот начаться.

Книга Александра Михайловского, Александра Харникова «Медаль за город Вашингтон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139376-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip