6+
текст

Объем 36 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Семейный секрет

Семейный секрет

текст
3,7
10 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то люди и драконы поссорились!.. Но однажды мальчик из семьи драконов Вико встретил девочку Мону, и всё изменилось. Мона познакомилась с семьёй Вико и узнала, что на самом деле не все драконы злые. Дети подружились и решили восстановить мир. Но ночью на её деревню напал большущий чёрный дракон… Как же теперь всех помирить?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вторая книга в серии "Вико. Приключения удивительного мальчика"
Все книги серии

Книги хорошие, иллюстрации цветные и хорошие. Но почему-то вместо одной полной книги выпустили несколько маленьких. Книга была бы лучше, если была бы выпущена как одна, да меньше иллюстраций было бы, но книга вышла бы целостней, чем сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то люди и драконы поссорились!.. Но однажды мальчик из семьи драконов Вико встретил девочку Мону, и всё изменилось. Мона познакомилась с семьёй Вико и узнала, что на самом деле не все драконы злые. Дети подружились и решили восстановить мир. Но ночью на её деревню напал большущий чёрный дракон… Как же теперь всех помирить?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Оливера Пауча «Семейный секрет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
36 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158261-6
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip