18+
текст

Объем 221 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Влюбленная. Гордая. Одинокая

Влюбленная. Гордая. Одинокая

текст
4,5
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Однажды он уже разбил ей сердце. Любе следует опасаться Мирослава, но девушку снова безумно влечет к нему. Их зарождающиеся отношения так похожи на сказку, и он, кажется, изменился… Можно ли снова доверять Мирославу или стоит держаться от него подальше? Непростой выбор усложняется до предела, когда он становится подозреваемым в убийстве, а она – свидетелем обвинения…

Наверно эти три слова и описывают характер нашей героини.

Честно признаюсь, немного запуталась в книгах, так как читала как обычно цикл от 3...2....1...


Но мне понравилось, так классно было узнать о всех героях, о всех посмотреть минисериал книжный!


Главная героиня - у нас однолюб.


Люба, влюблена в Мирослава, в мужчину с которым провела однажды ночь, а потом... он просто ее оставил..А тут она встречает его с немалоизвестной нам, Дианой Шестак..

И вспоминает он неприятными словами, вернее вспоминает он ту девушку, которой она была. Сейчас перед нами предстоит шикарная девушка, и пусть Мир кусает локти...


Интрига книги показана в самом начале, убийство и нож в руках нашего главного героя..Вот тут я конечно немного была шокирована, и не сразу вспомнила все моменты, которые уже знала из другой книги.

Но это нисколько не испортило впечатлении от прочтения.


Люба - девушка сильная, она может собой гордиться, и я горжусь девушкой. Она молодец, перед людьми она никогда не покажет своего израненного сердца и вымотанной души


Мирослав - для меня был палкой о двух концах, на людях он отличный специалист, гинеколог, которого уважают, при чужих людях, а когда надо ему он может и взбрыкнуть, как это и произошло при встрече знакомого имени в банке


Прошлое - это прошлое, но согласитесь оно всегда будет с нами, где бы мы не были, и куда бы не прятались от него. Вот и в этой истории, прошлые обыда встают перед главными героями. Да, Мирослав показывает себя чутким мужчиной, чувственным, но поверит ли Люба ему, и сможет ли простить за те слова.


Сюжет очень понравился, читала с огромным удовольствием. Цикл проглотила в кротчайшие сроки. Автор показала судьбу героев со всеми ошибками и мудростью. Показала, что главное вовремя понять, и у тебя будет вовремя все исправить...Главное, чтобы около тебя были люди, которые любят и верят тебе.


Когда начинала читать историю, думала взрыва эмоции не будет, читала ровно... но был какой то переломный момент, который и дал толчок эмоциям. История потрясающая.Спасибо Елена за историю в отдельности и цикл в целом.

Если не брать в расчет пролог, то мы получаем годный любовный роман. Мне нравится, как пишет Елена, у нее богатый язык, отметила для себя много цитат.

Главная героиня уже достаточно долго влюблена в героя, который ее в свое время предал. Автор не заморачивается на ненависти к герою, нет, девушка действительно влюблена, она страдает. Главный герой эгоистичен, самовлюбленный, привыкший жить только для себя, рыжий засранец. Но с Любой у героя произошла совершенно другая история. Он пытался отпустить ситуацию, забыть своего «пончика», но так и не смог.

С середины книги начинается детектив, начало которого проложено в прологе. Надо сказать, что парень попал в «хорошую» передрягу. Порой его действия были нелогичными, но все оправдывает его профессия врача.

Очень советую познакомится с историей. По моему тут идеальное сочетание детективной интриги и любовного романа. Он горячий, но не пошлый. Всего в меру. Не затянут. Спасибо автору за историю, но лучше начинать знакомство с серией «Страстный детектив» с книги «Чудо для Алисы»

В творчество автора я влюблена.

С героями этой истории я познакомилась в книгах «Чудо для Алисы» и «Роза в пустыне».В каждой из историй герои открываются с новой стороны.


Главная героиня этой истории любила засранца всему вопреки,в жизни тоже так иногда бывает.Девушка от их знакомства получила только массу проблем,но в тоже время эта встреча послужила спусковым крючком к личностному росту,к новой версии себя.


С Мирославом злую шутку сыграла его плохая репутация,причём по всем фронтам.В какой-то момент мне было его жалко,причём до слез.


В книге кроме пронзительной и чувственной любовной линии,есть ещё и детективная.Автор грамотно дала прочувствовать читателю тот момент,когда Мирослав держит на руках окровавленную девушку.Она так интересно прописала этот промежуток времени,что сначала не понятно Мирослав ее убил или кто-то другой.


Мне нравится,что в книгах автора можно встретить полюбившихся героев из других историй и подглядеть за их жизнью.


Эта книга мне дала возможность ещё раз перечитать историю Дианы «Роза в пустыне» и по новому взглянуть на героиню.


Если Вам есть 18 и Вы любите взрослые истории с правдой жизни,то смело читайте книги автора.

История интересная. У автора лёгкий слог. Необычная сюжетная линия. Книга вызывает много эмоций. Спасибо большое Елена за доставленные удовольствие.

Сюжетная линия заинтересовала. Нравятся книги с такими тегами. Читала на другом ресурсе. Моё мнение: это не детектив, такой жанр надо уметь писать, чтобы заинтересовать читателя. И написано таким сухим, скудным, невкусным языком!

Буду считать , что у каждой книги свой читатель. Эта история явно не моя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он уже разбил ей сердце. Любе следует опасаться Мирослава, но девушку снова безумно влечет к нему. Их зарождающиеся отношения так похожи на сказку, и он, кажется, изменился… Можно ли снова доверять Мирославу или стоит держаться от него подальше? Непростой выбор усложняется до предела, когда он становится подозреваемым в убийстве, а она – свидетелем обвинения…

Книга Елены Левашовой «Влюбленная. Гордая. Одинокая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158141-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip