16+
текст

Объем 530 страниц

2021 год

16+

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мамочка, овдовев, повторно вышла замуж.– Бывает, – скажут многие.Я вынуждена переехать в другой город, в шикарный дом отчима.– Повезло! – кто-то позавидует. Новая академия, новые друзья и новые горизонты.– Здорово! – не спорю. – Но…Вокруг меня стали происходить странные вещи.Кто-то незримый и неуловимый исподтишка ставит подножки, словно испытывая меня на прочность.Адепты и преподаватели начали множиться – раздваиваться, одновременно находясь в разных местах.Я запуталась и уже не знаю, кто рядом. Кто ходит за мной невидимой тенью?Комментарий Редакции: Романам об академиях магии не хватало только ритуальных убийств. Да и без того насыщенной жизни главной героини их тоже явно не хватало. Автор восполняет оба пробела и добавляет в умиротворенный и герметичный мир подростковых романов чуть больше реальных препятствий, отчего и чудеса, происходящие в них, обретают большую значимость и ценность.

Книга потрясающая, но к концу непонятная. Развязка ни о чем, скомкано, сжевано, ничего не выяснено. Кто четвертый, что будет с отцом, осталось куча незавершённых логически тем. Возможно планируется продолжение, но и для него последние три станицы непонятны совершенно.

vk_11157754, добрый день! Спасибо за комментарий! Последние две главы пересмотрела, кое-что добавила, также в книге появился пролог и эпилог, но не уверена, что на этом сайте можно перезаливать текст книги... Книг изначально планировалось две, поэтому некоторые вопросы остались в этой части нерешенными. Вторая часть почти дописана

автор пишет замечательно. слог лёгкий и не требовалось особого труда следить и представлять ситуации в которые попали герои. а вот концовку хоть перечитывай. здесь у меня пошли нестыковки. образ, который я себе представила, никак не вписывался в происходящее.

иных Я представила размером с кита, им же тесно было в человеческом теле. и вселиться они могли только в уже тело без души. тут картинка с матерью главной героини не вписалась (у меня фантазия работала очень и представляла Я себе симбиоз между эфимерным существом, которое умеет уплотнять и менять структуру и размер своего тела и тараканом из фильма «люди в черном») опять же, Я могла при прочтении что-то упустить.

ну и конец явно требует продолжения.

автору хочу пожелать дальнейших творческих успехов. читать было одно удовольствие (для меня имеет большое значение слог автора). незамыленный сюжет. короче всё понравилось.

arisha.pulja, Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада, что книга понравилась! Какие нестыковки обнаружили в конце? Герои в финале показывают свои истинные облики, возможно, из-за этого тот образ, который вы представили в начале, и не вписывался в происходящее в конце. Вторая книга активно пишется) но скорее всего она появится не на этом сайте, а на "Призрачных мирах"

Книга необычная. Держала в напряжении своей детективной составляющей. Романтики почти нет.

Вообщем книга оставила хорошее впечатление. Странный только конец. За 2 стр быстро все закончилось. .. Или будет еще 2я книга? Не понятно кто 4й иной.

autoreg1022395394, добрый день! Извините, что поздно отвечаю, отзыв на этой площадке увидела только вчера... Спасибо за ваш комментарий! Я рада, что книга понравилась! :) Да, будет вторая часть, она уже почти дописана, но скорее всего появится на другом сайте ("Призрачные миры")

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мамочка, овдовев, повторно вышла замуж.

– Бывает, – скажут многие.

Я вынуждена переехать в другой город, в шикарный дом отчима.

– Повезло! – кто-то позавидует. Новая академия, новые друзья и новые горизонты.

– Здорово! – не спорю. – Но…

Вокруг меня стали происходить странные вещи.

Кто-то незримый и неуловимый исподтишка ставит подножки, словно испытывая меня на прочность.

Адепты и преподаватели начали множиться – раздваиваться, одновременно находясь в разных местах.

Я запуталась и уже не знаю, кто рядом. Кто ходит за мной невидимой тенью?


Комментарий Редакции: Романам об академиях магии не хватало только ритуальных убийств. Да и без того насыщенной жизни главной героини их тоже явно не хватало. Автор восполняет оба пробела и добавляет в умиротворенный и герметичный мир подростковых романов чуть больше реальных препятствий, отчего и чудеса, происходящие в них, обретают большую значимость и ценность.

Книга Натальи Корольковой «Иные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158380-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают