18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник

Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник

текст
3,5
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бог света пал. Миром правит Владыка демонов. Разумным запрещено развивать технологии, и народы так и не шагнули из паропанка в эру электричества и двс. Судьбу каждого вершит вездесущая магическая система. Вы скажете, никто не заставлял меня переться в подземелье, и это правда. Но достижение «Святогор» и уникальные усиления сами себя не заработают.

Не очень люблю фантастику, напоминающую описание компьютерные игры, те же бафы, уровни, квесты и прочая суетень. Но в «Паутине миров» автор сумел подать историю хорошим слогом, без нагромождения непонятных неигрокам терминов, с качественным описанием мира и населяющих его видов. Получилась вполне читаемая и увлекательная серия с качественным развитием героев.

очень хорошая книга.Автор просто молодец,давно я не читал с таким удовольствием и взахлёб.Рекомендую всем кто любит фентази и фантастику!!

Книжные полки забиты героями компьютерных игр. В этой серии автор нашел компромисс между игрой и сюжетом. Но все же не хватило глубины в сюжете,чувств гг, описания мира.. Странное ощущение непрорисованности плана, как в среднеформатном мультике. Не первая серия этого автора, прочитанная мной, но интересное начало первых книг к третьей обычно словно размывается, растворяется в инфоводах Большой Реки.. Сижу и думаю, брать ли третью книгу «Паутины Миров»…

сюжет захватывает и не отпускает. Но поражает другое: наблюдаются параллели с происходящим в нашей реальности. наводит на мысли и этим ещё интереснее Жить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бог света пал. Миром правит Владыка демонов. Разумным запрещено развивать технологии, и народы так и не шагнули из паропанка в эру электричества и двс. Судьбу каждого вершит вездесущая магическая система.

Вы скажете, никто не заставлял меня переться в подземелье, и это правда. Но достижение «Святогор» и уникальные усиления сами себя не заработают.

Книга Ивана Шамана «Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip