16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Брак под вопросом

текст
4,0
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В семье Ольги и Александра произошло счастливое событие – родился второй ребенок. Правда, произошло это, когда Ольге было хорошо за сорок, и она еще не знала, какие испытания посыплются на ее голову. Проверка семьи на прочность, разочарование в матери, много лет скрывавшей от дочери страшный секрет, и главное – встреча с первой любовью, успешным и состоявшимся в жизни Романом, перевернут мировоззрение главной героини. Сумеет ли она сохранить семью и приобрести в предполагаемой сопернице верную и мудрую подругу? И не уподобится ли в отношениях с сыном собственной матери, так жестоко и беспринципно разрушившей много лет назад ее личное счастье?Книга раскрывает перед читателем непростые темы детско-родительских и супружеских взаимоотношений, задавая главный вопрос: «Можно ли убежать от себя и забыть первую любовь, создав семью с другим человеком?»Комментарий Редакции: Грустно-радостный, трагикомичный и до мурашек будничный сказ о том, что любовь и семья иногда идут порознь, но при условии веры и усилия обязательно воссоединяются несмотря на все козни и искушения, тщательно отобранные судьбой.

все характеры гипертрофированы до безобразия. ГГ кидает то в одну то в другую сторону. неправдоподобно. мексиканский сериал

Читаю и перечитываю. Очень люблю автора и её истории. жизненно и очень самоутверждающе. В некоторых местах вот прям себя узнаю в главной героине

Отличная и легкая книга. Чудесное чтиво после тяжелого рабочего дня. Прочитала за вечер) Если отнестись к этой книге не как познавательной литературе, коей она не является, а простотоазгиущить голову- очень даже)

всю книгу испытываешь испанский стыд за главную героиню. все, что она делает – ужасно. героиня не разговаривает с дочерью, а орет, истерит с мужем, идёт на разборки с посторонними людьми, читает дневник и не стесняется, конфликты со всеми. мотивы поступков неясны. написано бедным и примитивным языком. ни уму ни сердцу

всю книгу испытываешь испанский стыд за главную героиню. все, что она делает – ужасно. героиня не разговаривает с дочерью, а орет, истерит с мужем, идёт на разборки с посторонними людьми, читает дневник и не стесняется, конфликты со всеми. мотивы поступков неясны. написано бедным и примитивным языком. ни уму ни сердцу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В семье Ольги и Александра произошло счастливое событие – родился второй ребенок. Правда, произошло это, когда Ольге было хорошо за сорок, и она еще не знала, какие испытания посыплются на ее голову. Проверка семьи на прочность, разочарование в матери, много лет скрывавшей от дочери страшный секрет, и главное – встреча с первой любовью, успешным и состоявшимся в жизни Романом, перевернут мировоззрение главной героини. Сумеет ли она сохранить семью и приобрести в предполагаемой сопернице верную и мудрую подругу? И не уподобится ли в отношениях с сыном собственной матери, так жестоко и беспринципно разрушившей много лет назад ее личное счастье?

Книга раскрывает перед читателем непростые темы детско-родительских и супружеских взаимоотношений, задавая главный вопрос: «Можно ли убежать от себя и забыть первую любовь, создав семью с другим человеком?»


Комментарий Редакции: Грустно-радостный, трагикомичный и до мурашек будничный сказ о том, что любовь и семья иногда идут порознь, но при условии веры и усилия обязательно воссоединяются несмотря на все козни и искушения, тщательно отобранные судьбой.

Книга Аиши Идрисовой «Брак под вопросом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158863-2
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip