12+
текст

Объем 268 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра

Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра

текст
2,4
5 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир меняется так стремительно, что большинство бизнес-стратегий устаревают еще на этапе разработки.Современный маркетинг работает в четырех измерениях: продукт, эмоции, данные, соцсети. Эта книга рассказывает о пятом измерении – квантовом маркетинге будущего.Раджа Раджаманнар, директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard, расскажет, как изменятся представления о лояльности потребителя и рекламе, как использовать последние достижения нейронауки, чтобы выделить свой бренд в непрерывном потоке информации, и почему ИИ станет новой движущей силой маркетинга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга для маркетологов, особенно для тех кто только начинает. Много полезной информации, доносится она доходчиво, читать было интересно, рекомендую.

Книга заслуживает внимания,наверное подойдет не всем.Есть над чем задуматься.Пооезно начинающим маркетологам.Рекомендовано аудио книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир меняется так стремительно, что большинство бизнес-стратегий устаревают еще на этапе разработки.

Современный маркетинг работает в четырех измерениях: продукт, эмоции, данные, соцсети. Эта книга рассказывает о пятом измерении – квантовом маркетинге будущего.

Раджа Раджаманнар, директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard, расскажет, как изменятся представления о лояльности потребителя и рекламе, как использовать последние достижения нейронауки, чтобы выделить свой бренд в непрерывном потоке информации, и почему ИИ станет новой движущей силой маркетинга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Раджи Раджаманнара «Квантовый скачок маркетинга. Если не внедрите это сегодня, вашей компании не станет завтра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
268 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158062-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip