16+
текст

Объем 281 страница

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая жизнь к пятнице. Лучшая версия себя за 5 дней

Новая жизнь к пятнице. Лучшая версия себя за 5 дней

текст
3,4
16 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли изменить жизнь за 5 дней, если люди годами ходят к психологам и на тренинги личностного роста?Кевин Леман, доктор психологических наук с 30-летней практикой, уверен, что да! Для тех, кому кажется, что жизнь не дотягивает до мечты, или тем, кто часто придерживается принципа «не пробовал – не стоит и начинать», автор отобрал самые действенные инструменты в практической психологии и превратил их в интенсивную программу на 5 дней.В понедельник вы определите свой тип личности.Во вторник выясните, как очередность рождения в семье сформировала ваши преимущества и недостатки.В среду узнаете, какие три детских воспоминания повлияли на вас больше всего.В четверг поймете, какой язык любви подходит вам, а какой – партнеру.В пятницу пересоберете себя и решитесь изменить свою жизнь навсегда.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Мои неоднократные попытки написать отзыв о данной книге не проходят модерацию, ничего удивительного, ведь после этого её никто не купит. На самом деле я в восторге от книги, очень понравилось изложение атором своей биографии с позиция «Я молодец», «Я смог», «Я делаю».

Довольно хорошо раскрывается полезность книги для всех её купивших, очень содержательно описывается польза и необходимость в прочтении и пользе. Сказать, что книга не достойна к прочтению, это не сказать ничего. Польза книги неоценима.

Краткое содержание:

1. Книга очень крута и полюбому поможет, должна стоить 555 руб, но вам за копейки её предлагает автор и это невозможно оценить в материальном.

2. Я (автор) стал хорошим и умным благодаря ценнейшим знаниям и опыту накопленным прямо со школьной скамьи.

3. Вы (читатели КУПИВШИЕ книгу) так тоже можете и очень быстро.

Сергей Шарипов, более содержательны "7 этажей взаимопонимания" Курпатов - там тестов больше как и смысла (позволяет осознать насколько люди разные).

Очень хороша для изменения установок "Белая книга" Виктор Васильев (что-то понятнее в "Биология и буддизм" Бульба, "Эволюция всего" Мэтт Ридли).

Одни из лучших иностранных о психологии для жизни - "Государь" Макиавелли (16 век) и "Думай как римский император" Робертсон (начало 21 века).

Полезные для жизни - "Ключ к долголетию" Новоселов и "Фитнес глазами врача" Борщенко.

И так я почитала первые 55 бесплатных страниц книги "новая жизнь к пятнице", что бы определиться покупать мне её или нет. Какой же я могу сделать вывод?

Первые 55 страниц - это море с 3 ракушками (море - вода; ракушки - важная и полезная информация для самопознания); эта книга больше подойдёт тем кто только начиет свой путь в самопознии; сюжет чем то похож на "Тонкое искусство пофигизма", а так же то что меня немного расстроило - это бесконечная реклама этой книге (фраза "эта книга вам нужна/поможет/изменит жизнь и тд." была написала раз 15!)

Конечно, возможно я поторотилась с выводами не прочитав всю книгу, но первое впечатление по бесплатным страницам у меня 50/50

Классная книга. Она помогает поверить в себе и вдохновляет изменить свою жизнь к лучшему, смотреть на мир позитивно, любить себя и добиваться целей. Мотивирует!

Самое тяжёлое в чтении этой книги – отсутствие последовательности. Мысли автора «скачут» от истории к истории.

Второй большой недостаток – обилие громких обещаний и прочей «воды».

Такое впечатление, что автору намного важнее было добиться большого количества символов, чем донести свои идеи.

Интересная книга есть над чем задуматься. На многие вещи посмотрела под другим углом и многое поняла и учусь воспринимать теперь все иначе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли изменить жизнь за 5 дней, если люди годами ходят к психологам и на тренинги личностного роста?

Кевин Леман, доктор психологических наук с 30-летней практикой, уверен, что да! Для тех, кому кажется, что жизнь не дотягивает до мечты, или тем, кто часто придерживается принципа «не пробовал – не стоит и начинать», автор отобрал самые действенные инструменты в практической психологии и превратил их в интенсивную программу на 5 дней.

В понедельник вы определите свой тип личности.

Во вторник выясните, как очередность рождения в семье сформировала ваши преимущества и недостатки.

В среду узнаете, какие три детских воспоминания повлияли на вас больше всего.

В четверг поймете, какой язык любви подходит вам, а какой – партнеру.

В пятницу пересоберете себя и решитесь изменить свою жизнь навсегда.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кевина Лемана «Новая жизнь к пятнице. Лучшая версия себя за 5 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115656-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip