12+
текст

Объем 94 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастье внутри тебя. Как успокоиться, сосредоточиться и поднять настроение за 10 минут в день

Счастье внутри тебя. Как успокоиться, сосредоточиться и поднять настроение за 10 минут в день

текст
4,3
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Базовые навыки осознанности, адаптированные для подростков и молодых людей.Эта красивая иллюстрированная книга поможет молодому человеку управлять настроением, уменьшать повседневный стресс и ощущать спокойствие.Выполняя короткие интересные упражнения, читатель научится брать под контроль свои чувства и фокусировать внимание, улучшит отношения с друзьями и родными, повысит самооценку, преуспеет в учебе и на работе. Задания просты, а практика требует всего 10 минут в день, поэтому ее легко вписать в свой распорядок.Книга включает:• Короткие практики: каждый день уделяйте несколько минут, чтобы обрести спокойствие, сосредоточиться, восстановить связь со своими эмоциями, научиться реагировать на сложные ситуации;• Упражнения на погружение: практики, требующие большего времени и усилий (ведение дневника, медитации);• Техники дыхания: изучите три основных метода работы с дыханием, которые помогут расслабиться, уменьшить беспокойство и зарядить тело энергией.• Книга особенно актуальна для подростков, но будет полезна и взрослым людям, особенно родителям – всем, кто хочет прийти к осознанности и гармонии с собой.Для кого эта книгаДля подростков, которые хотят научиться техникам, помогающим успокоиться, сосредоточиться и управлять своими эмоциямиДля подростков, которые сильно перегружены учебой и секциямиДля родителей, которые хотят помочь своим детям справиться со стрессом и вступлением во взрослую жизньНа русском языке публикуется впервые.

Заберу в копилку эту книгу для подростков не встречала . В таком нежном возрасте , ребята проживают непростой период гормоны, социализация , не понятное будущее и очень нужна поддержка. Протест против несправедливости мира, против родителей , которые ничего не понимают. Ценная книга поможет разобраться в себе и сбалансировать состояние

Купила книгу и не пожалела: написана она доступным языком, к некоторым упражнениям (к даже очень простым) приложены рисунки. Осталось только найти силы и время, чтобы не просто читать, а выполнять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Базовые навыки осознанности, адаптированные для подростков и молодых людей.

Эта красивая иллюстрированная книга поможет молодому человеку управлять настроением, уменьшать повседневный стресс и ощущать спокойствие.

Выполняя короткие интересные упражнения, читатель научится брать под контроль свои чувства и фокусировать внимание, улучшит отношения с друзьями и родными, повысит самооценку, преуспеет в учебе и на работе. Задания просты, а практика требует всего 10 минут в день, поэтому ее легко вписать в свой распорядок.

Книга включает:

• Короткие практики: каждый день уделяйте несколько минут, чтобы обрести спокойствие, сосредоточиться, восстановить связь со своими эмоциями, научиться реагировать на сложные ситуации;

• Упражнения на погружение: практики, требующие большего времени и усилий (ведение дневника, медитации);

• Техники дыхания: изучите три основных метода работы с дыханием, которые помогут расслабиться, уменьшить беспокойство и зарядить тело энергией.

• Книга особенно актуальна для подростков, но будет полезна и взрослым людям, особенно родителям – всем, кто хочет прийти к осознанности и гармонии с собой.

Для кого эта книга

Для подростков, которые хотят научиться техникам, помогающим успокоиться, сосредоточиться и управлять своими эмоциями

Для подростков, которые сильно перегружены учебой и секциями

Для родителей, которые хотят помочь своим детям справиться со стрессом и вступлением во взрослую жизнь

На русском языке публикуется впервые.

Книга Дженни Мари Баттистин «Счастье внутри тебя. Как успокоиться, сосредоточиться и поднять настроение за 10 минут в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
94 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
9785001698173
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают