16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ужас без конца

Ужас без конца

Сборник
текст
4,4
36 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ужас без конца» – это второй сборник мистических, страшных рассказов Альбины Нури. Здесь еще больше историй, в которых герои сталкиваются с жуткими, зловещими, необъяснимыми с точки зрения обычной логики вещами; попадают в кошмарные, выкручивающие мозг ситуации. Границы реального и потустороннего миров внезапно оказываются зыбкими и размытыми, и существа, обитающие на той стороне, готовы ворваться в привычную жизнь, пугая, сводя с ума, убивая всех, кому не повезло оказаться на их пути…

Альбина Нури – талантливый автор с ярким и богатым воображением: о любой ситуации она способна написать увлекательную историю, держащую в напряжении до самого конца! В её произведениях реальность тесно переплетается с мистикой, а сверхъестественное – с повседневным. Герои – самые разные люди, со своими сильными сторонами, а также недостатками и слабостями, способные как ошибаться, так и исправлять ошибки – совсем, как в жизни! Как вмешательство сверхъестественных сил повлияет на их судьбы и решения – об этом предстоит узнать, прочитав сборник. После прочтения рассказы долго не отпускают, оставляя простор для размышлений: правильно ли поступает тот или иной герой, и как поступил бы сам читатель, оказавшись на его месте – что мне особенно нравится! Поклонникам мистического жанра – всецело рекомендую к прочтению!

Очень нравятся рассказы автора!!! С удовольствием прочту, а будет аудио еще и послушаю все по несколько раз! Так же почитаю рание издания автора!!!!

Евгений Сидоренко, все рассказы уже можно прослушать на Ютуб канале автора в исполнении самой Альбины Нури! https://www.youtube.com/channel/UCFM8f3ijZX07K7oFlShAlBQ

Сборники не люблю. Но покупаю и читаю их только у двух авторов- у Альбины и у Стивена Кинга. Поэтому, оформила предзаказ сразу же, не читая пробного фрагмента) Жду выхода книги!

В истории Альбины не возможно не влюбиться, не смотря на то что это мистика. И этот сборник не исключение! Всё истории потрясающие, они щекочат нервы, вызывают страх и мурашки. Их хочется читать и читать! Лучшего автора мистики чем Альбина я для себя ещё не открыла!

После прочтения первого сборника «Время кошмаров» я с нетерпением ждала второй. И вот он вышел. Сборник «Ужас без конца» наполнен яркими, жуткими, но в тоже время очень интересными историями. Они наполнены огромным смыслом, а концовки иногда подвергаются в шок. Всем любителям Альбины Нури и любителям страшилок обязательно к прочтению! А автору хочется пожелать творческого вдохновения, чтобы и дальше радовать своих читателей замечательными, интригующими и умопомрачительными книгами и сборниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ужас без конца» – это второй сборник мистических, страшных рассказов Альбины Нури. Здесь еще больше историй, в которых герои сталкиваются с жуткими, зловещими, необъяснимыми с точки зрения обычной логики вещами; попадают в кошмарные, выкручивающие мозг ситуации.

Границы реального и потустороннего миров внезапно оказываются зыбкими и размытыми, и существа, обитающие на той стороне, готовы ворваться в привычную жизнь, пугая, сводя с ума, убивая всех, кому не повезло оказаться на их пути…

Книга Альбиной Нури «Ужас без конца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip