Крошки на ладошке. Трогательное руководство по спасению и заботе о котятах для самых неравнодушных

текст
4,6
5 оценок
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самая трогательная книга о спасении и воспитании крошечных котят от известного во всем мире блогера Instagram @kittenxlady. Автор предлагает всесторонний взгляд на первые недели жизни котенка с отличным и подробным хронологическим обзором этапов развития малыша и способов их распознания. Вы узнаете о том, как нужно заботиться о новорожденных котятах по мере их взросления: чем и как кормить, поддерживать здоровье и тепловой режим, как правильно социализировать и провести адаптацию в соответствии с обстоятельствами и состоянием, в котором питомец находился до того, как появился в вашем доме. Если вы только что нашли замерзшего и голодного котенка на улице, эта книга расскажет вам, как именно действовать. Издание наполнено информацией о создании благополучных условий для животных, инструкциями и трогательными историями личного спасения крошечных котят, не говоря уже о сотнях очаровательных фотографий этих милых питомцев. Лучший подарок для любителей кошек, будущих спасателей, приемных родителей, активистов и защитников.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Великолепная книга!!! Безумно добрая и красивая! Таких фотографий вы не найдёте нигде. Ханна спасает и даёт надежду обездоленным, брошенным и больным кошкам и котятам. Если вы кошатник или просто добрый человек, который всегда готов помочь братьям меньшим, которые оказались в беде, то эта книга для вас. Она по уходу за кошками, но даже если у вас нет пока кошки, то после этой книги, наполненной любовью, светом, теплом и милыми комочками, вам обязательно захочется завести кошечку или котика. Всем неравнодушным и любителям кошек рекомендую! (Одни фото подопечных Ханны чего стоят!)

спасибо за публикации редкой вообще , а тем более в переводе литературы о домашних животных, особенно о кошках. хотелось бы и другие книги чтобы перевели и опубликовали.

Добрая книга о защите котят, получила удовольствие читая книгу. Побольше бы таких добрых книг, и возможно мир был бы не таким жестоким.

Добрая книга о защите котят, получила удовольствие читая книгу. Побольше бы таких добрых книг, и возможно мир был бы не таким жестоким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самая трогательная книга о спасении и воспитании крошечных котят от известного во всем мире блогера Instagram @kittenxlady. Автор предлагает всесторонний взгляд на первые недели жизни котенка с отличным и подробным хронологическим обзором этапов развития малыша и способов их распознания. Вы узнаете о том, как нужно заботиться о новорожденных котятах по мере их взросления: чем и как кормить, поддерживать здоровье и тепловой режим, как правильно социализировать и провести адаптацию в соответствии с обстоятельствами и состоянием, в котором питомец находился до того, как появился в вашем доме. Если вы только что нашли замерзшего и голодного котенка на улице, эта книга расскажет вам, как именно действовать. Издание наполнено информацией о создании благополучных условий для животных, инструкциями и трогательными историями личного спасения крошечных котят, не говоря уже о сотнях очаровательных фотографий этих милых питомцев. Лучший подарок для любителей кошек, будущих спасателей, приемных родителей, активистов и защитников.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ханны Шоу «Крошки на ладошке. Трогательное руководство по спасению и заботе о котятах для самых неравнодушных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
486 стр. 245 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158321-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip