16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Медиум за 279 ₽
аудиокнига
Медиум за 349 ₽
аудиокнига

Другие версии

2 книги
Медиум

Медиум

текст
3,8
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Мой дар позволяет возвращать мертвых к жизни, говорить с ними, повелевать… Но я никогда не желал использовать его во зло. Напротив, я даже старался помогать полиции в расследовании убийств, узнавая все подробности произошедшего непосредственно у жертв. Однако нашлись те, кому мои способности встали костью в горле, те, кто не хотел, чтобы мертвецы когда-нибудь заговорили вновь. За моей головой началась настоящая охота, и теперь, чтобы просто выжить, я вынужден творить ужасные вещи. Что ж, вы сами сделали из меня монстра… В книге присутствует нецензурная брань!

Первая книга в серии "О чем молчат могилы"
Все книги серии

Очень интересное произведение всем рекомендую. Хороший слог, динамичный сюжет. Что ещё нужно для хорошей книги. Так что рекомендую всем. Не так уж и много у нас хороших писателей. А сам с нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь автор на этом не остановиться

мне понравилось , книга увлекает , действия разворачиваются активно не соскучился .. автору спасибо . ждем продолжения .....

С большим интересом прочитал эту книгу. Дальше стал искать продолжения этой истории. Нашёл серию аж из шести книг, стал читать – зацепило. Четвёртая книга «Возмездие» особенно жёсткая, в ней описываются жестокие сцены.

По книге, город Москва был разгромлен ракетой с ядерной боеголовкой запущенной кремлёвским генералом.

Скажу, что автор настоящий герменевт по части религиозной составляющей, там и Бог, и Ватикан, и Папа Римский…

Книга невероятно захватывающая! Прочла просто на одном дыхании. Автор, позвольте прочитать продолжение, ведь есть ещё части. Очень хотелось бы узнать что было дальше! И спасибо за прекрасно проведённое время!

Очень неплохо! Обязательно дождусь следующую часть или частей книги. Немного напоминает слог и атмосферу событий в книгах Андрея Васильева Ведьмак, Отдел 15-К, Хранитель кладов. Если вам нравятся эти серии, то Медиум тоже должен зайти. Только Медиум несколько мрачнее и жёстче, ну и, разумеется, у автора есть свой стиль.

Надежда Лебедева, у него серия из 6 книг уже написана. Очень запойное чтиво, моментами жёсткое, но справедливое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой дар позволяет возвращать мертвых к жизни, говорить с ними, повелевать… Но я никогда не желал использовать его во зло. Напротив, я даже старался помогать полиции в расследовании убийств, узнавая все подробности произошедшего непосредственно у жертв. Однако нашлись те, кому мои способности встали костью в горле, те, кто не хотел, чтобы мертвецы когда-нибудь заговорили вновь.

За моей головой началась настоящая охота, и теперь, чтобы просто выжить, я вынужден творить ужасные вещи. Что ж, вы сами сделали из меня монстра…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Михаила Злобина «Медиум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144743-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip