Тайны русского языка. Конспект лекций Русской Школы Русского языка

текст
3,4
3 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – полный курс лекций по материалам Русской Школы Русского языка, раскрывающий тайны нашей речи, культуры и истории.Благодаря автору вы узнаете, почему славяне называются именно славянами, чем царь отличается от короля и императора, как медведь связан с губернатором, что такое Ясна суток и как она связана с правилами построения русских слов и предложений, а также погрузитесь в удивительную атмосферу богатого прошлого нашей земли.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга. Перечитываю (пересматриваю) лекции по нескольку раз. Коллосальный объем новой информации, которую негде больше узнать.

Низкий поклон автору, все публикации читаются, как увлекательное повествование о путешествии в прошлое, которое волшебным образом оказывается настоящим и будущим.

О, давно ждала книгу подобно этой! Настоящий праздник для меня! Увлекательно и обстоятельно написано о нашем Родном! Очень хотелось бы, чтобы так рассказывали в школах о русском языке!

Для человека, который родился и вырос в России стоит знать свой язык и культуру. Эта книга помогает человеку задуматься, отвлечься от рутинных дел и понять кто такие Русичи и для чего мы на этой планете.

Невероятная книга с эксклюзивной информацией. Даже если не согласен, размышлений и вопросов хватит на пол жизни. Перечитываю и буду перечитывать. Хотелось бы продолжения и пояснений правил грамматики автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – полный курс лекций по материалам Русской Школы Русского языка, раскрывающий тайны нашей речи, культуры и истории.

Благодаря автору вы узнаете, почему славяне называются именно славянами, чем царь отличается от короля и императора, как медведь связан с губернатором, что такое Ясна суток и как она связана с правилами построения русских слов и предложений, а также погрузитесь в удивительную атмосферу богатого прошлого нашей земли.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Виталия Сундакова «Тайны русского языка. Конспект лекций Русской Школы Русского языка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
628 стр. 98 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138972-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip