Беспокойный мозг. Полезный гайд по снижению тревожности и стресса. Как бороться с депрессией, тревожным расстройством, посттравматическим синдромом, ОКР и СДВГ

текст
3,5
20 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей при выборе продуктов задумываются об их полезности, которая влияет на старение, развитие заболеваний сердца или похудение. Но практически никто не знает, что наш рацион влияет не только на изменения в теле, но и на мозг!Ума Найду раскрывает множество секретов, в каждой главе рассказывая о вредных и полезных элементах повседневных продуктов, которые усугубляют наше психоэмоциональное состояние.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В рецептах автора очень маленькие порции, например филе куриного предлагается взять 400г на 4 порции, это 100г на порцию, а если учесть что при тепловой обработке эти 100г превратятся в 70г. 70 грамм куриного филе на ужин? Автор не проясняет свой подход по раскладке продуктов, и в целом книга интересная, полезная, обозначены рамки полезного питания по каждому расстройству, что мне показалось самым полезным в книге. Спасибо автору)

Уже прочитала много книг и статей на тему СДВГ и тревожности. Все ниточки ведут к кишечнику, питанию и правильной осанке. Жаль, что большинство рецептов только для американцев, у нас такие продукты либо не продаются, либо дорогие.

Замечательная книга. Автор просто, на многочисленных примерах показывает, взаимосвязь работы нашего кишечника и головного мозга. Приводит примеры исследований, ссылки на научные статьи. В заключение примеры полезных блюд… и 30 страниц источников на английском языке.

Если у вас зп >60 косарей и вы не живете в столице вашей родины, то можно взять почитать.

В противном случае эта книга будет полностью бесполезна для вас.

Поскольку рекомендации по питанию там далеки от народа, который живет на грани нищеты и тогда эта книга вообще не оправдывает потраченных на нее денег, лучше себе стейк лосося возьмите, ахах.

Отличная мотивационная книга для изменения отношения к пище и питанию. Большая работа по исследованию продуктов и их влияния на мышление, настроение, самочувствие, спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей при выборе продуктов задумываются об их полезности, которая влияет на старение, развитие заболеваний сердца или похудение. Но практически никто не знает, что наш рацион влияет не только на изменения в теле, но и на мозг!

Ума Найду раскрывает множество секретов, в каждой главе рассказывая о вредных и полезных элементах повседневных продуктов, которые усугубляют наше психоэмоциональное состояние.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Умы Найду «Беспокойный мозг. Полезный гайд по снижению тревожности и стресса. Как бороться с депрессией, тревожным расстройством, посттравматическим синдромом, ОКР и СДВГ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
417 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158313-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip