12+
текст

Объем 64 страницы

2019 год

12+

Мои жуткие соседи

текст
3,5
35 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

12-летняя Джоанна и её 13-летний брат Питер проводят первый день летних каникул дома. Все их друзья разъехались, отца неожиданно отправили в командировку, а мама болеет. Ребята развлекают себя тем, что наблюдают в окно за новыми соседями. Они знают, что это семья из четырёх человек, с детьми примерно того же возраста, что и они. Но в окне соседнего дома, увитого плющом, мелькают только три фигуры. Вечером раздаётся телефонный звонок, и девичий голос просит Питера срочно прийти в дом напротив, просит о помощи… Питер хочет позвать с собой сестру, но она пропала! Что происходит?! Неужели с пропажей Джоанны как-то связаны новые подозрительные соседи?

У меня жуткие соседи! И сверху и снизу! Поэтому, когда мне на глаза попалась эта книга, под названием "Мои жуткие соседи", то я решила, что это судьба, начала читать и так увлеклась, что проглотила книгу залпом. Я взрослый человек, но читала эту подростковую детективную страшилку с необыкновенным интересом. Отвлеклась от собственных жутких соседей и поняла, что мне, вообще-то, повезло!

AleksandraNalejkina

прочитала её за один день. мне очень понравилось что перед началом главы всего пишут время во сколько это происходит. очень завлекают интересные имена , дары, проклятия . иллюстрации очень подходят к книге. только минус в том что книга быстро читается. хотелось бы растянуть это удовольствие от книги. а так книга классная.

AljonaTroitskaya

На самом деле жуткого в этой книге ничего нет, мы с детьми 10 и 11 лет с удовольствием её прочли, очень увлекательная и интересная история, после прочтения есть что обсудить и конечно же еще и мораль есть у нее)) Повествование легкое, без сложных слов и оборотов. Понравилась даже обложка, но внутри иллюстрации не хуже, они отлично дополняют всю историю описанную в книге.

ну что сказать мне понравилось НО, есть минусы : сюжет интересный и слишком простой . Я бы хотела более зловещий. Тут новерно я виновата возрост более большой но если бы это предложили в лет 9 , 10 то я думаю мне бы понравилось больше. Ну и 2 я ожидала ужас а получила сказочно о подростках. Я не буду смотреть другие книги из этой серии. Но, вы неподумайте что книга ужастна вовсе нет , я прочитала её за 2 часа и это было прекрасно но хотелось рялно ужастик . Я не посмотрела что это для детей 9+. Это прекрасное произведение но надо было читать не в моём возрасте а пораньше.

Книга для подростков. Сюжет незатейливый, объем небольшой. На мой взгляд, цена не соответствует. И совсем нестрашная! ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

12-летняя Джоанна и её 13-летний брат Питер проводят первый день летних каникул дома. Все их друзья разъехались, отца неожиданно отправили в командировку, а мама болеет. Ребята развлекают себя тем, что наблюдают в окно за новыми соседями. Они знают, что это семья из четырёх человек, с детьми примерно того же возраста, что и они. Но в окне соседнего дома, увитого плющом, мелькают только три фигуры. Вечером раздаётся телефонный звонок, и девичий голос просит Питера срочно прийти в дом напротив, просит о помощи… Питер хочет позвать с собой сестру, но она пропала!

Что происходит?! Неужели с пропажей Джоанны как-то связаны новые подозрительные соседи?

Книга Ханнеса Хёрндлер «Мои жуткие соседи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
64 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158371-2
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip