16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Город драконов. Книга четвертая

Город драконов. Книга четвертая

текст
4,3
646 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город Драконов сжимает когти!Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.И теперь ставки куда выше.Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшая в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти?Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование.

Все очень нудно, бесконечные повторы слов ради того чтобы заострить внимание на сцене/ощущениях/чувствах это самое внимание рассеивают! Потому что эти повторы в одном предложении по три раза встречаются. Суть и смысл ускользают. Да и сюжет – каша. Один зверь, много зверей, драконицы, злодей-герцог, убиенные дети.... Слишком длинная серия для такого уровня. Однотомник был бы удачным. А так проходная писанина. Да и излюбленная автором линия когда героиня вся такая независимая и бесконечно отвергает ухаживания героя за такое количество книг (а их аж 6) утомляет неимоверно. Героине не веришь, герою соболезнуешь и к концу презираешь за слабость.

Это действительно незабываемая серия книг,являющаяся феноменальным провалом в карьере автора…Вспоминается момент из мультика «Немо»,когда рыбка Дори говорила: «Всё вниз и вниз!».Так вот это про Звёздную)) Всё вниз и вниз)) Как раз и героиня в книге постоянно твердит о том, что она падшая женщина))Совпадение?Не думаю))

Очень тяжёлый слог, изобилует повторами.Сюжет запутанный и хаотичный, не адекватная героиня. Совершенно не читаемая серия у автора. А жаль.

Не разделяю восторгов. Автор пишет одно и тоже уже много лет: она умная, целеустремленная и целомудркнная, он жених хоть куда, который по ходу повествования превращается в тряпку. Все книги об одном и том же. Он добивается, она отвергает. Только тут она ещё и падает все ниже и ниже и ниже и уже планету на сквозь пролетела, но никак не остановится все 6 книг.

У автора либо иссякла муза, либо иссякла муза

Это единственная книга автора, которая не зашла. Первая ещё была интересна, но чем дальше, тем запутаннее и не понятнее сюжет, сложно уловить логику повествования. И отношения героев однотипные, героиня держится до конца, непонятно зачем только. Её тянет к герою, она флиртует, она с ним целуется, но упорно считает себя падшей женщиной, из в книги в книгу эта модель поведения героинь уже поднадоела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город Драконов сжимает когти!

Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.

И теперь ставки куда выше.

Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшая в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти?

Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование.

Книга Елены Звездной «Город драконов. Книга четвертая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158626-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip