16+
текст

Объем 236 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Все, что нужно знать о кармических отношениях

Все, что нужно знать о кармических отношениях

текст
2,7
5 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, кто находится рядом с вами? Чувствовали ли вы, какая энергия вас соединяет? Кто этот человек: тот, с кем вы пройдете рука об руку всю жизнь, или тот, кто, подарив определенный опыт, покинет вас? Сейчас я предлагаю вам заглянуть в удивительный мир кармических и транзитных отношений. Мир, где энергия делится на земную, родственную, близнецовую и дуальную. Мир, где вы научитесь видеть людей насквозь и предсказывать развитие ваших отношений, будь то с детьми, любимым человеком или с коллегами.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая, читается на одном дыхании! Советую эту книгу к прочтению всем, она помогает лучше понимать людей в своём окружении.

Очень интересно и познавательно! Есть, над чем подумать и что проанализировать. Буду ещё размышлять, возвращаться к книге, искать взаимосвязи в своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, кто находится рядом с вами? Чувствовали ли вы, какая энергия вас соединяет? Кто этот человек: тот, с кем вы пройдете рука об руку всю жизнь, или тот, кто, подарив определенный опыт, покинет вас? Сейчас я предлагаю вам заглянуть в удивительный мир кармических и транзитных отношений. Мир, где энергия делится на земную, родственную, близнецовую и дуальную. Мир, где вы научитесь видеть людей насквозь и предсказывать развитие ваших отношений, будь то с детьми, любимым человеком или с коллегами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Все, что нужно знать о кармических отношениях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
236 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158915-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip