18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Та, что подарила жизнь

Та, что подарила жизнь

текст
3,4
25 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся. Теперь у меня своя империя. Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть. Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка. – Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы. – Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала. Но что-то пошло не так. Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.

Бывают у Кистяевой хорошие романы, НО ошибка в группе крови вызвала недоумение…. Как автор может не знать, что группа и резус ребёнка может не совпадать с родителями???считаю, если пишешь, то проверяй все данные, либо не пиши о том, чего не знаешь… А так пресно, слабо. Мнение-на скорую руку, а жаль..

Какая чушь! Польстилась на хорошие отзывы, а оказалось третьесортное чтиво. Ляп на ляпе, автор даже не пыталась глубже узнать нюансы не знакомых ей вещей.

так себе, прочитал и забыл. не скажу что очень интересно и захватывающе. немного неправдоподобно. но, возможно, кому-то будет интересно

Неплохо, очень неплохо. Без лишних растянутых диалогов. Хотя, местами можно было бы и подредактировать. Но в целом очень даже. Пару раз даже на слезу пробило

Отличная книга, прочитала с удовольствием. Советую прочитать. Я осталась довольна и готова читать, следующие книги Автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся.

Теперь у меня своя империя.

Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.

Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.

– Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы.

– Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.

Но что-то пошло не так.

Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.

Книга Марины Кистяевой «Та, что подарила жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip