18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Босиком по стеклам. Книга 1

Босиком по стеклам. Книга 1

текст
4,4
66 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить, чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.1 часть романа.

Наконец-то это случилось! Долгожданное продолжение восточных не сказок. Обожаю все книги из этой серии, и, разумеется, эта тоже не стала исключением!

Я так и знала, что нельзя начинать читать, что здесь не обойдётся одной книгой

Но соблазн был так велик, все книги обоих авторов прочитаны, а новые жду с нетерпением

Теперь ещё ждать продолжения

Надеюсь вы не будете нас долго мучать

Вам нельзя останавливаться писать))), невозможно остановиться читать. Вам , как автору, нужно писать , минимум книгу за 2-3 дня)). У вас дар, завораживать своими произведениями. Чистый кайф.

Алекс на самом деле, не мучайте своих читателей, книга 2020 года, не тяните с продолжением пожалуйста!!!

Очень ждем!!!

Восточные не сказки просто шедевр!

Очень ждала продолжение про Мердера и Энжи, и наконец-то свершилось. О героях можно говорить долго, настолько они противоречивые и совсем не похожие на своих предшественников. Книга вызывает много эмоций: злость, гнев, страсть, шок и недоумение, но я уверена, что в итоге буду сидеть в финале с блаженной улыбкой! Спасибо авторам за их труд! Очень жду теперь вторую книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить, чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.


1 часть романа.

Книга Алекса Д, Ланы Мейер «Босиком по стеклам. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Лана Мейер, Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip