16+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Белый ангел

текст
3,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история о молодом парне, мечтающем изменить свою жизнь, встретить друзей и обрести любовь. И еще – о его матери, которая желает своему ребёнку только добра. Но готова ли она дать ему право на счастье?Он хочет строить свои планы, она любит его удушающей любовью. К чему это приведет?Колоритные герои и неожиданные сюжетные повороты, многослойное повествование и социальный подтекст делают этот детектив отличной книгой не на один вечер.Комментарий Редакции: Классический конфликт не столько поколений, сколько людей, не лишенных душевных проблем, перерастает в жестокую трагедию. И служит красноречивым примером того, какие последствия может иметь родительская гиперопека. Между любовью и контролем пролегает тонкая, почти призрачная грань. Что будет, если вовремя не распознать ее?

Большего отстоя я еще не читала,даже имена все пнрепутаны,не говоря об орфографии!!! как вообще такие книги допускаются к печати

Какой бред! И стиль повествования как у школьницы-троечницы. Недаром эта книжка бесплатная в абонементе. Сочувствую тем, кто ее случайно купит

очень интересно написано,читается легко.Но концовка не понятная

По сюжету главный герой убивает женщин,а в конце почему-то узнают убийцу по находкам у мертвого мужчины.

Очень хотелось бы вернуться в тот день, когда скачала эту книгу. Чтобы не делать этой ошибки… Какой-то ужас. и название можно поменять на Черный дьявол.

Так себе, перед сном совсем не пойдёт слишком психологическая книжка. До пущенно очень много неточностей приходилось возвращаться назад чтобы не потерять смысловую цепочку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история о молодом парне, мечтающем изменить свою жизнь, встретить друзей и обрести любовь. И еще – о его матери, которая желает своему ребёнку только добра. Но готова ли она дать ему право на счастье?

Он хочет строить свои планы, она любит его удушающей любовью. К чему это приведет?

Колоритные герои и неожиданные сюжетные повороты, многослойное повествование и социальный подтекст делают этот детектив отличной книгой не на один вечер.


Комментарий Редакции: Классический конфликт не столько поколений, сколько людей, не лишенных душевных проблем, перерастает в жестокую трагедию. И служит красноречивым примером того, какие последствия может иметь родительская гиперопека. Между любовью и контролем пролегает тонкая, почти призрачная грань. Что будет, если вовремя не распознать ее?

Книга Валентины Чайковской «Белый ангел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159030-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip