16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведомости Бульквариуса – 3

Ведомости Бульквариуса – 3

текст
4,2
51 оценка
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл «Ведомости Бульквариуса» относится к знаменитому Миру Вальдиры и непосредственно связан с событиями, происходящими в книгах главного цикла по этому миру, посвящённого приключениям Росгарда. На сей раз действие происходит глубоко под водой. Главный герой Богуслав играет за ахилота – подводного жителя. В реальной жизни игрок не слишком ответствен, многим задолжал, с работой у него проблемы, и всё время приходится полагаться на старшую сестру. Но события игрового мира постепенно меняют того, кто играет за персонажа по имени Бульквариус. В третьей книге цикла Богуслав продолжает расти над собой и в жизни, и в игре. Настало время проявить волю и начать побеждать в борьбе. Меж тем игра преподносит очередные сюрпризы и открывает новые тайны.

Две первых книги прочитал достаточно легко. Не могу сказать, что проблемы само перевоспитания ГГ из разгульного пьяницы и безбашенного дебошира в делового комбинатора подводного мира меня глубоко тронули. Но серия написана достаточно интересно, придуманный мир – не тривиален. Идеи обогащения ГГ дут по нарастающей,

как и радость его близких. Без проблем – прослежу за ним дальше. Присоединяйтесь!

не плохая книга , но есть у него и лучше, хотя продолжение почитаю с удовольствием, вопрос когда выйдет, но подождем , куда торопиться)

Книга погружается в мир Валькирия, захватывает и не даёт оторваться. С нетерпением буду ждать продолжения! Много сюжетных завязок . Читается легко.

Павел Моисеев, мир называется Вальдира, а не Валькирия )))

Жду новую. Мне понравилось! Затягивает и заставляет подумать о некоторых вещах. Когда я была в особо плохом настроении, эта история даже помогла мне вернуться к адекватности. В общем жду. Пока ушла читать Драйзера

Никогда не ставил за произведения дем михайлова меньше пятерки, но здесь чего то не хватило, надеюсь, что автор разгоняется, с нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл «Ведомости Бульквариуса» относится к знаменитому Миру Вальдиры и непосредственно связан с событиями, происходящими в книгах главного цикла по этому миру, посвящённого приключениям Росгарда. На сей раз действие происходит глубоко под водой.

Главный герой Богуслав играет за ахилота – подводного жителя. В реальной жизни игрок не слишком ответствен, многим задолжал, с работой у него проблемы, и всё время приходится полагаться на старшую сестру. Но события игрового мира постепенно меняют того, кто играет за персонажа по имени Бульквариус.

В третьей книге цикла Богуслав продолжает расти над собой и в жизни, и в игре. Настало время проявить волю и начать побеждать в борьбе. Меж тем игра преподносит очередные сюрпризы и открывает новые тайны.

Книга Дема Михайлов «Ведомости Бульквариуса – 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip