18+
текст

Объем 440 страниц

2021 год

18+

Бар «Де Бовуар»

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пестром Питере живут пять девушек – и всех их объединяет бар «Де Бовуар», где каждый стремится сохранить свою глубокую тайну.Юная художница Полина скрывает от всех психическое заболевание, с которым она безуспешно борется много лет. Энергичная и амбициозная Светка получила работу мечты, но даже ради нее она не готова отказаться от своих принципов. Журналистка Марианна идет по жизни легко, стараясь не связывать себя узами серьезных отношений. Дочь известного музыканта Инна готова на все ради любимого мужчины, пока перед ней не встает тяжкий выбор, способный навсегда перевернуть ее жизнь. Для владелицы бара Ани самое главное – это бизнес, и на пути к своим целям она не остановится ни перед чем.Все пять историй героинь этой книги переплетаются между собой, создавая уникальную картину – где-то суровую, где-то трогательную, – однако мало кто догадывается, к чему приводят попытки утаить свой самый страшный секрет. Комментарий Редакции: Когда живешь в мегаполисе, невольно перестаешь обращать внимание на миллионы людей, снующих туда-сюда ежедневно. А ведь практически каждый из них хранит в сундуках своей души самые разные сокровища – драматичные, пугающие и просто особенные. Книга Алины Оскольской – как раз об этом.

Очень точно и беспристрастно проявлены женские характеры в разных возрастных периодах. Узнаваемые питерские локации с их о особой атмосферой. Автор (ка) будучи талантливым наблюдателем аккуратно предлагает присоединиться к размышлениям на тему самоидентификации личности. Интереснее всего после завершения оценить впечатление в целом от книги.

Мне очень понравилась книга, легко читается, интересно написано. Очень тронула история Полины, история Ани самая захватывающая)

В целом роман читается легко, захватывающе, сама идея очень хорошая. Героини выглядят очень живыми и хорошо прописаны их характеры. Из минусов: Роза Львовна (идея фи цветок животное) это чистый плагиат, я точно это читала в детстве в детской книжке. Я не люблю читать мат, я на нем не говорю и вокруг меня тоже, поэтому в книгах тоже не люблю с ним сталкиваться.

Прочитала на одном дыхании!

Каждая из героинь будит где-то внутри давно забытые ситуации, эмоции. Каждая история – триггер. А это возможно только если написано максимально правдиво. Этой книге можно 100% сказать – верю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пестром Питере живут пять девушек – и всех их объединяет бар «Де Бовуар», где каждый стремится сохранить свою глубокую тайну.

Юная художница Полина скрывает от всех психическое заболевание, с которым она безуспешно борется много лет. Энергичная и амбициозная Светка получила работу мечты, но даже ради нее она не готова отказаться от своих принципов. Журналистка Марианна идет по жизни легко, стараясь не связывать себя узами серьезных отношений. Дочь известного музыканта Инна готова на все ради любимого мужчины, пока перед ней не встает тяжкий выбор, способный навсегда перевернуть ее жизнь. Для владелицы бара Ани самое главное – это бизнес, и на пути к своим целям она не остановится ни перед чем.

Все пять историй героинь этой книги переплетаются между собой, создавая уникальную картину – где-то суровую, где-то трогательную, – однако мало кто догадывается, к чему приводят попытки утаить свой самый страшный секрет.

Комментарий Редакции: Когда живешь в мегаполисе, невольно перестаешь обращать внимание на миллионы людей, снующих туда-сюда ежедневно. А ведь практически каждый из них хранит в сундуках своей души самые разные сокровища – драматичные, пугающие и просто особенные. Книга Алины Оскольской – как раз об этом.

Книга Алины Оскольской «Бар «Де Бовуар»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159284-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip