16+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь во время зимы

Любовь во время зимы

текст
3,5
26 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если тебе от шикарного мужчины поступило предложение, от которого невозможно отказаться? И почему он так щедр на обещания, лишь бы ты на все согласилась?В этой истории есть тайны, которые пытаются скрыть. А на кону стоит богатство, ради которого могут убить. Но, может, романтика среди трупов и ужасных ритуалов – это то, что тебе нужно?От этой авантюры веет опасностью, магией и… любовью. А значит – надо соглашаться!

Хорошая книга, приятные и адекватные главные герои, читать одно удовольствие и настроение поднимает.Вдохновение автору и побольше пишите и радуйте нас ☺️

Ну очень «косухинский» романтичный рассказ – легкий, предсказуемый, конечно, но это его совершенно не портит, скорее наоборот.

Жалко, что короткий. Таких бы сборничек )

Нравятся мне вот такие небольшие истории у автора, они выходят очень легкими и приятными. Настроение улучшается махом!. Я бы не отказалась от большой книги, состоящей из таких вот маленьких рассказиков.

впервые прочитала этого автора. очень понравилось. Свежо, необычно, не избитый сюжет. читается очень легко, увлекательно.

Книга понравилась но уж больно прямой и конкретный сюжет. Хотелось бы больше тайн и романтики. При этом с такой книгой хорошо в поездке. успеешь всю прочитать и время пролетит незаметно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если тебе от шикарного мужчины поступило предложение, от которого невозможно отказаться? И почему он так щедр на обещания, лишь бы ты на все согласилась?

В этой истории есть тайны, которые пытаются скрыть. А на кону стоит богатство, ради которого могут убить. Но, может, романтика среди трупов и ужасных ритуалов – это то, что тебе нужно?

От этой авантюры веет опасностью, магией и… любовью. А значит – надо соглашаться!

Книга Натальи Косухиной «Любовь во время зимы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip