18+
текст

Объем 159 страниц

2021 год

18+

Оратор от бога

текст
3,8
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь, чтобы тебя заметили? Начни говорить! Многие считают ораторское искусство навыком публичных людей, но это далеко не так. Оно необходимо абсолютно всем и способно изменить жизнь каждого до неузнаваемости. Навык оратора позволит чувствовать себя уверенным даже в самых каверзных ситуациях, а также разовьет харизму и научит вызывать симпатию у малознакомых людей. Все законы виртуозной речи применимы в повседневной коммуникации, и о них вы узнаете из этой книги. Комментарий Редакции: Филигранные замечания, работающие методики, прекрасные советы – эта книга станет блестящим подарком для тех, кто пожелает в два счета овладеть азами ораторского мастерства. Перед вами – долгожданное спасение для всех стеснительных и робких: страх публичных выступлений теперь навсегда останется в далеком прошлом.

Книга не по существу, не соответствует названию, пустая трата времени и денег, по большей части эта истории из жизни автора.

Я повелась на 4.9… ну, когда ещё было 4.9))) в целом я согласна с мнениями, что книга больше про автора с его жизненными тру историями, а походя ещё появляются советики) есть интересные мысли и, по всей видимости, автор – веселый чел)) повествование нормальное, но не особо системное, имхо) что пришло в голову, то и написал)


Я лично решила оставить коммент из-за нелогичности) на одной странице автор матерится, а ровно на следующей как раз категорически советует своим читателям переставать материться, и я такая: чтооо??! я вам даже скопирую ради прикола))

“… на тебя уже три ярлыка повесили, что ты кусок какашки, не вызывающий доверие, только потому, что ты одет как м***к». И потом: «…если ты хочешь достойную речь, прекрати материться или, хотя бы, стремись к тому, чтобы в твоей жизни было как можно меньше мата». И дальше уже автор пошёл вразнос, и мат есть на каждой странице))


Нооо Радик, ведь прочитанный на нескольких страницах твоей книги мат – это больше, чем я слышала за последние полгода!

Книга написана очень плохо – ужасный язык, куча опечаток, отсутствие вычитки.


Вместо методик для развития речи, книга состоит из банальностей, вперемешку с байками из жизни автора.


Отвратительная редактура: в самом начале есть две разных главы про «Первый факап».


В тексте регулярно встречается мат – как со звездочками, так и без. Для книги с пометкой 0+ – это довольно странно. Советы не материться в книге тоже пристутствуют – прямо на страницах с матом.


В итоге – зря потраченные деньги.

за день прочитала, буду теперь практические задания делать)

записала важные моменты и выводы.

Интересная подача и рекомендации

Книга скорее больше автобиографическая, в которой автор на своём личном примере показывает, как он освоил ораторское искусство, какие шаги предпринял и какими принципами руководствовался. Написана достаточно увлекательным и простым языком, читается легко и непринуждённо. После её прочтения захотелось ознакомиться с youtube каналом автора, где он таким же простым и понятным языком разбирает различные темы, связанные с ораторским мастерством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь, чтобы тебя заметили? Начни говорить! Многие считают ораторское искусство навыком публичных людей, но это далеко не так. Оно необходимо абсолютно всем и способно изменить жизнь каждого до неузнаваемости. Навык оратора позволит чувствовать себя уверенным даже в самых каверзных ситуациях, а также разовьет харизму и научит вызывать симпатию у малознакомых людей. Все законы виртуозной речи применимы в повседневной коммуникации, и о них вы узнаете из этой книги.

Комментарий Редакции: Филигранные замечания, работающие методики, прекрасные советы – эта книга станет блестящим подарком для тех, кто пожелает в два счета овладеть азами ораторского мастерства. Перед вами – долгожданное спасение для всех стеснительных и робких: страх публичных выступлений теперь навсегда останется в далеком прошлом.

Книга Радика Шарапова «Оратор от бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
159 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159372-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip